Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Привет девчонки! помогите,пожалуйста, разобраться

Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность

Но вполне логично, что она может быть скоро, т.к. вторая полоска достаточно яркая

0
15.07.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Спасибо, я просто пока слабо разбираюсь...

0
15.07.2018
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Надо чтобы вторая полоска была такая же или ярче контрольной.

0
15.07.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Спасибо большое, буду знать теперь!

0
15.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Пока отрицательный.

0
15.07.2018
Вечером может поярчает Когда была овуляция?

Похожие записи