Войти

Когда была овуляция?

Москва

У Вас желтое тело в левом яичнике, значит овуляция точно была. Держите кулачки))

0
15.07.2018
Мама девочки (6 лет) Киев

Добрый день! Спасибо за ответ! А когда именно была, непонятно ?

0
15.07.2018
Москва

Когда была трудно сказать, но сперматозоиды живут неделю-две в женских органах, так что я думаю у Вас все получится. К тому же эндометрит очень хороший👍

0
15.07.2018
Мама девочки (6 лет) Киев

Спасибо большое за инфу🙏🏻

0
15.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Ну жёлтое тело 20 мм.думаю о была на 14 ДЦ где-то.так как жт уже подросло 🙏 эндометрий прекрасный,все условия у вас 😁😁

Удачи 🤰

0
15.07.2018
Мама девочки (6 лет) Киев

Спасибо Вам большое за позитивный настрой🙏🏻

0
15.07.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

У всех все очень индивидуально, так не предположишь, когда она была) у меня жт в 1 дпо уже 24

0
15.07.2018
Мама девочки (6 лет) Киев

Спасибо! Теперь я поняла, что к чему))

0
15.07.2018
Привет девчонки! помогите,пожалуйста, разобраться Что это может быть?

Похожие записи