Войти

Когда тест впервые показал призрака?

Мама мальчика (7 лет) Москва

Первый призрак увидела на 8 дпо вечером )) прям совсем еле заметный)в дневнике есть мои победные с 8 дпо) Бт не измеряла в этом цикле ) вам Удачки и скорейших//)🌸

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Киев

Спасибо!) зашла к вам в дневник и посмотрела, и да еле-еле видно на 8 дпо, но есть и это здорово! Легкой беременности!😇

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо большое 😊🌸и вам удачи 🌸🌸

0
16.07.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет), планирую беременность Румия

Что за тест?

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Киев

Тест на Б Enjee

0
15.07.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет), планирую беременность Румия

Лучше купите другой. Я пару дней назад с этим тестом чуть сума не сошла) он мне такие ужасные полосы выдавал. Переделала эви и была отличная яркая полоска )

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Киев

Спасибо! У меня еще очень мало времени прошло, только 8 дпо, думаю поэтому и нет ничего. Куплю Эви завтра) а ви на какой дпо увидели призрака?

0
15.07.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет), планирую беременность Румия

На 15дпо

0
15.07.2018
Мама двоих (30 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

и у меня сегодня 8 ДПО, и тоже пусто😭 пусть ваша полосочка проявится в ближайшие дни.

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Киев

Спасибо! И вам желаю на днях увидеть //

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

За неделю до М показал,(не знаю какой ДПО) но там было просто "сломай глаз", а ИЗ было за день до дня предполагаемых М, Просто розовая капля, никаких ощущений.

0
15.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Норильск

Тест полоска на 14 дпо призрак показал

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Киев

Спасибо)

0
15.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

На 7 -10 у меня вылезли. У вас пока чисто

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Киев

Спасибо

0
15.07.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

У меня на 12 дпо призрак был

0
15.07.2018
Посмотрите плиз 1 день до дня Х

Похожие записи