Войти

Это какой-то треш!

Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Что-то странное. Попробуй проанализировать дни скачков. Может секс, алкоголь или спала плохо. Должна быть причина жеж.

Ну и гормоны надо посмотреть. Эстроген и прогик

0
15.07.2018
планирую беременность

я, если честно, ума не приложу! ни алкоголь, ни плохой сон, у меня на БТ не действуют, я много раз в этом убеждалась. Черт знает.

Анализы... Я гормоны только-только до норм , блин, довела)))

И к тому же, с таким графиком пойми еще когда идти сдавать ту кровь на гормоны)

а муж мне говорит , что с таким СТРЕМНЫМ графиком у нас точно будет победа в этом цикле😂

0
15.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Может прости господи внутренний геморой или трещина. Тогда БТ повышается.

0
15.07.2018
планирую беременность

женщина, не пугай меня)

0
15.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну это как вариант.

0
15.07.2018
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол

Этот график не о чем не говорит. Надо мерить каждый день, чтоб картину смотреть. А может вы простыли- или что-то болит?

0
15.07.2018
планирую беременность

В смысле, ни о чем не говорит?)))

Я не мерю БТ во время М, это неиформативно, поэтому и не отмечено на графике! И еще день я просто пропустила.
Я далеко не первый цикл "с градусником в жопе", поэтому и в шоке немного)
Нет, ничего не болит, ничего не тянет, в прошлом цикле на УЗИ было все хорошо.
Возможно это ановуляторный? тогда почему БТ высокая такая, странно это все короче
0
15.07.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Пенза

Я не врач, но в какой-то статье читала, что очень сильно скачущий график говорит об эстрагеновой недостаточности, но точно вам только анализы и врач скажут.

0
16.07.2018
Мама двоих (24 года, 17 лет) Краснодар

Ёмаё😬 Ты что нибудь пьёшь? Травку какую, может от этого?

0
15.07.2018
Упала БТ на 12 ДПО Упала БТ при Б! ХЭЛП!

Похожие записи