Вы видели такое?)

Ужас)
Сказать, что я в шоке, ничего не сказать)
Второй день немного потягивает низ живота. Сегодня прям очень много ЯБ. Неужели это овуляция? Тогда почему такая БТ была до нее?
Вы видели такое?)

Ужас)
Сказать, что я в шоке, ничего не сказать)
Второй день немного потягивает низ живота. Сегодня прям очень много ЯБ. Неужели это овуляция? Тогда почему такая БТ была до нее?
Что-то странное. Попробуй проанализировать дни скачков. Может секс, алкоголь или спала плохо. Должна быть причина жеж.
Ну и гормоны надо посмотреть. Эстроген и прогик
я, если честно, ума не приложу! ни алкоголь, ни плохой сон, у меня на БТ не действуют, я много раз в этом убеждалась. Черт знает.
Анализы... Я гормоны только-только до норм , блин, довела)))
И к тому же, с таким графиком пойми еще когда идти сдавать ту кровь на гормоны)
а муж мне говорит , что с таким СТРЕМНЫМ графиком у нас точно будет победа в этом цикле
Может прости господи внутренний геморой или трещина. Тогда БТ повышается.
Этот график не о чем не говорит. Надо мерить каждый день, чтоб картину смотреть. А может вы простыли- или что-то болит?
В смысле, ни о чем не говорит?)))
Я не врач, но в какой-то статье читала, что очень сильно скачущий график говорит об эстрагеновой недостаточности, но точно вам только анализы и врач скажут.
Ёмаё😬 Ты что нибудь пьёшь? Травку какую, может от этого?