Это был последний бб из запасов, которые я ими обновлять больше не буду. Нижний сейчас, последний. Посмотрите, пожалуйста, ярчает ли реагент?



Это был последний бб из запасов, которые я ими обновлять больше не буду. Нижний сейчас, последний. Посмотрите, пожалуйста, ярчает ли реагент?



Ярчает и с первого же теста видно, что это не реагент. )))
Я такое видела уже с ними, и не была б. Такой, как сегодня, уже похож на полосочку. Поэтому переживаю )
Ого, прям розовая полоска была?
Не переживайте, вам вредно ;)
Она прям розовая. А есть какие то признаки ?
Первый цикл после гистероскопии. Крутило живот последние три дня, внизу живота, как будто монстры будут. В остальном ноль, ни грудь не изменилась, ничего.
Это реально на последние полтора года первый цикл, когда могло что-то получиться. Раньше эндометрий был совсем не в порядке, а полип закрывал изнутри вхож в шм...
Эххх.. если бы получилось...
У Вас хорошая вторая полоска, ярчайте, какой у вас дпо?
То ли 8, то ли 9. Спасибо! Я не верю этим тестам, уже обожглась на них, но конечно очень хочу, чтобы получилось.
Вам бы давно сделать другой марки
Видна явная динамика ))) пусть это будет оно, Ваше чудо 🙏🙏
А по мне чето не видна динамика .ждем другой тест
Бб тесту не поверю, обманул меня жестоко. Беременности не было, было проверено другими тестами и ХГЧ . Переделайте тест другой фирмы.
И у меня такая же без бер ти была