Войти

Ярчает ли реагент?

Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Ярчает и с первого же теста видно, что это не реагент. )))

0
15.07.2018

Я такое видела уже с ними, и не была б. Такой, как сегодня, уже похож на полосочку. Поэтому переживаю )

0
15.07.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Ого, прям розовая полоска была?

Не переживайте, вам вредно ;)

0
15.07.2018

Спасибо большое

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Казань

А вы видели такого обманщика?

0
15.07.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Теперь видела :) Но у автора на тестах динамика есть. Обманщик бы вразнобой яркость показывал 🤔

0
16.07.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

Она прям розовая. А есть какие то признаки ?

0
15.07.2018

Первый цикл после гистероскопии. Крутило живот последние три дня, внизу живота, как будто монстры будут. В остальном ноль, ни грудь не изменилась, ничего.

Это реально на последние полтора года первый цикл, когда могло что-то получиться. Раньше эндометрий был совсем не в порядке, а полип закрывал изнутри вхож в шм...

Эххх.. если бы получилось...

0
15.07.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

Мне кажется что получилось, напишите завтра жду от вас // полосок 🙏

0
15.07.2018

Я уже полгода как придумала, как сообщить мужу радостную новость. Главное, чтобы эта новость произошла :)) спасибо Вам большое!

0
15.07.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

У Вас хорошая вторая полоска, ярчайте, какой у вас дпо?

0
15.07.2018

То ли 8, то ли 9. Спасибо! Я не верю этим тестам, уже обожглась на них, но конечно очень хочу, чтобы получилось.

0
15.07.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

Просто видно что последний ярче, сделай е завтра др фирмы. Удачи вам

0
15.07.2018

Сделаю завтра ледичек. Спасибо!

0
15.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вам бы давно сделать другой марки

0
15.07.2018

Ведана, спасибо, завтра ледичек. Вот чуть подсохшие

0
15.07.2018
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Руан

Видна явная динамика ))) пусть это будет оно, Ваше чудо 🙏🙏

0
15.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

А по мне чето не видна динамика .ждем другой тест

0
15.07.2018


0
16.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Казань

Бб тесту не поверю, обманул меня жестоко. Беременности не было, было проверено другими тестами и ХГЧ . Переделайте тест другой фирмы.

0
15.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

И у меня такая же без бер ти была

0
15.07.2018
Мама мальчика (6 лет) Милан

Я вижу...какой дпо?

0
15.07.2018

5-6 дней до монстров. О была или 5го или 7го, я не знаю точно

0
15.07.2018
Мама мальчика (6 лет) Милан

У меня тоже О была 6 примерно числа..

Желаю вам скорейшего ярчания 🤩

0
15.07.2018

И Вам!!!

0
15.07.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

ярчает.удачи вам

0
15.07.2018

Спасибо!

0
15.07.2018
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Донецк

Да, явно ярче ) Удачи )

0
15.07.2018

Спасибо!!

0
15.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Нижний однозначно ярче)

0
15.07.2018
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Ярчает🙏🏻

0
15.07.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ярче)

0
15.07.2018
По-моему я в положении 10 ДПО, гляньте, пожалуйста..

Похожие записи