Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Не ругайтесь, девочки🙈 заскоки планирующей, которая в душе ещё верит))

Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Мама

Это момен чуда, вы знаете, как они показывают перед О. Не было еще выброса ЛГ. БТ что говорит?

0
15.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да, конечно знаю.. поэтому и говорю, не может же он не показывать только из-за того, что в туалет часто хожу..)

Бт 36.6

0
15.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Мама

У меня О строго на 11-12 дц, тесты делаю с 7дц , а они не ярчают, думала все, нет О у меня в этом цикле. Тесты закончились на 12 дц утром, утром 13 дц такая боль в ПЯ, что ношпу пила, на 15 дц О подтвердили на узи и была она 13 дц. Так что тесты эти не врут, им можно 100% доверять.

0
15.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Даа) они не врут) у меня О вообще по сути нет же.. но когда везло, то у меня тестовая была ярче прям в день О) прибежала на УЗИ как-то, а там говорят ниче нету только жидкость) переделала дома тест - отрицательный уже стал) через день ЖТ было. Так что может и щас так будет)

Дают надежду мне именно выделения ЯБ..

0
15.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Мама

Я думаю О будет, если тесты есть еще, то мониторьте.

0
15.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Есть..)) только что сделала, и полоски уже почти сравнялись, значит, либо ночью, либо завтра будет всплеск ЛГ и соответственно О

0
15.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Мама

Может и через 3 часа ))))

Глааное что ярчают, знать организм готовится к О.

0
16.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Мама

И бт соответствует 1 фазе. Ждите.

В один цикл тест как нужно былна 11 дц, в этот же день О была, все подтвержено ).

0
15.07.2018

Как всё у вас зашифровано....

0
15.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Мама

😁 расшифровать ? 😉😊

0
15.07.2018
Восход

Это да, овуляция. В добрый путь !))

А фото лучше всё же под кат спрятать .

0
15.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Вообще убрала🙈 видать браузер в телефоне глюканул...)

0
15.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

😤😤😤 Была уверена, что фото убраны😤 сама очень удивилась...

Ну его нафиг лучше

0
15.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.07.2018
Москва
Комментарий удален
0
15.07.2018
Сильно тянет ПЯ Девочки делитесь опытом, было ли у кого-нибудь такое?

Похожие записи