Девочки, у вас цикл как реагирует на смену привычного климата на очень жаркий ?
Вот думаю могла ли О раньше быть...
Девочки, у вас цикл как реагирует на смену привычного климата на очень жаркий ?
Вот думаю могла ли О раньше быть...
В прошлом году повлияла смена климата на цикл
В этом - нет 🙂
Непонятно почему
У меня в позапрошлом году М раньше пришли на 3 дня, в том году вовремя.
В этом непонятно пока 😊
У меня почти всегда поле морей задержки
А тут приехала и М начались как прям в учебнике пишут ))))
Называется до моря были проблемы с анализами на гормоны 🙂
У меня всегда цикл меняется при смене климата ... как на более длинный так и короткий. Морской климат очень благоприятствует планированию)))
У меня всегда укорачивается дней на 5. Раньше про О не помню, а в этом году по узи смотрела, О вообще не случилась в этом цикле.
Могла. Зачастую О раньше случается
У меня не повлиял климат. В срок пришла о
Все может быть и раньше и поздняя