Сегодня у меня 14 дцИ так..утро началось из теста на О (первый в этом цикле) и сразу две яркие линии...значит овуляция завтра по идеи!!!
Пошла на УЗИ фолликулов...
21мм - Доминантный фоликула
12мм - Эндометрий


Сегодня у меня 14 дцИ так..утро началось из теста на О (первый в этом цикле) и сразу две яркие линии...значит овуляция завтра по идеи!!!

