Войти

Что твориться с организмом????

Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

У меня так было! Точно! Вспомнила, капля молозива, прям белого. Чуть надавила и ещё. Оказалась Б. Тесты ещё не показывали. Удачи вам!

0
15.08.2018
Мама Аня
Лягушонок, 12 лет 2 месяцаПланирую Волгоград

И у меня один в один, тесты пустые, а молозиво капелька была) все крутили у виска и говорили , что этого не может быть.

0
15.08.2018
Наталья
Ярик, 14 лет 6 месяцевСлавик, 5 лет 4 месяцаПланирую Тверь

Так Вы беременны были все-таки тогда?

0
15.08.2018
Мама Аня
Лягушонок, 12 лет 2 месяцаПланирую Волгоград

Да. Дочке 4 года. И вам желаю этого же

0
15.08.2018
Наталья
Ярик, 14 лет 6 месяцевСлавик, 5 лет 4 месяцаПланирую Тверь

Спасибо😄

0
15.08.2018
Наталья
Ярик, 14 лет 6 месяцевСлавик, 5 лет 4 месяцаПланирую Тверь

Спасибо

Еще пару дней и будет видно. Пока задержка 1 день

0
15.08.2018
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Я тоже начала читать про молозиво и везде в интернете было о повышении пролактина. Но он у меня никогда в жизни не повышался, поэтому я надеялась что дело не в нём) и правда) тем более грудь не болела, хоть и немного налилась. Я помню меня смутил синюшный цвет сосков, это и привлекло моё внимание к ним)

0
15.08.2018
Наталья
Ярик, 14 лет 6 месяцевСлавик, 5 лет 4 месяцаПланирую Тверь

Ой ждём!))) Завтра утром тест сделаю

0
15.08.2018
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Как дела?

0
16.08.2018
Наталья
Ярик, 14 лет 6 месяцевСлавик, 5 лет 4 месяцаПланирую Тверь

Месячных нет. Тест пока пустой. Только успеваю в туалет 🤢 бегать

0
16.08.2018
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Может хоть призрак есть?)

0
16.08.2018
Наталья
Ярик, 14 лет 6 месяцевСлавик, 5 лет 4 месяцаПланирую Тверь

Я не разглядывала. Выкинула

0
16.08.2018
Зимушка
Сын, 27 летДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный

Как у Вас дела???

0
17.08.2018
Наталья
Ярик, 14 лет 6 месяцевСлавик, 5 лет 4 месяцаПланирую Тверь

Сенодня мес начались. Тошнит и грудь болит по прежнему. Температура 37.3 неделю держится. Врачу звонила, сказала после них на узи. У вас как?)

0
17.08.2018
Зимушка
Сын, 27 летДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный

Ого! Держу за вас кулачки!! Пусть все будет хорошо!!!

Я пост сегодня писала! Есть в дневнике! Сегодня день Х! Месячных нет...живот потягивает, поясница сегодня отваливается!!!! У меня даже при месячных давно так не болела! ТТ 37.-37.3...БТ сегодня не упала... Жар, .в общем не знаю, что и думать...
0
17.08.2018
Наталья
Ярик, 14 лет 6 месяцевСлавик, 5 лет 4 месяцаПланирую Тверь

Думайте о хорошем)))))) ✌

0
17.08.2018
Зимушка
Сын, 27 летДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный

Думаю))

0
17.08.2018

У меня такая жидкость была тоже перед М. Но у меня оказался гормональный сбой: был в два раза повышен пролактин.

0
15.08.2018
Наталья
Ярик, 14 лет 6 месяцевСлавик, 5 лет 4 месяцаПланирую Тверь

У меня был сбой, но тогда прям комки были в груди. Воспаление было. Йод решил проблему за ночь. Я вообще сижу месячные жду и мечтаю уже как будем стараться, а тут на тебе.

0
15.08.2018

Желаю вам не дождаться М.) и увидеть //😍

0
15.08.2018
Наталья
Ярик, 14 лет 6 месяцевСлавик, 5 лет 4 месяцаПланирую Тверь

Спасибо!!!!

0
15.08.2018
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

вам бы пролактин сдать, больше похоже на его повышение, чем на Б...
При Б просто болела грудь, но никаких выделений не было вообще

0
15.08.2018
Наталья
Ярик, 14 лет 6 месяцевСлавик, 5 лет 4 месяцаПланирую Тверь

У нас то и по срокам больше к беременности подходит и признаки беременности есть. Гармоны в жизни не пила и проблем с ними не было. Цикл день в день уже 15 лет

0
15.08.2018
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Проверьте пролактин

0
15.08.2018
Наталья
Ярик, 14 лет 6 месяцевСлавик, 5 лет 4 месяцаПланирую Тверь

Это к врачу на гармоны сдавать??

0
15.08.2018
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Да,там в определенные дни цикла нужно сдавать

0
15.08.2018
Наталья
Ярик, 14 лет 6 месяцевСлавик, 5 лет 4 месяцаПланирую Тверь

Ладно. Буду ждать месячные дальше.

0
15.08.2018
Мила
Планирую Минск

У меня так после тайм-фактора было. Вряд ли это беременность. Сдайте анализы на пролактин.

0
15.08.2018
Наталья
Ярик, 14 лет 6 месяцевСлавик, 5 лет 4 месяцаПланирую Тверь

Да в жизни проблем с гармонами не было. Мы тем более планируем беременность и по срокам все отлично.

0
15.08.2018
Svetik
Борис, 24 года 11 месяцевАлексей, 6 лет 9 месяцев Архангельск

Правильно вам говорят пролактин сдайте на 2-3 ДЦ,малозиво это обязательно в пролактин причина,а вот чем вызван пролактин уже другой вопрос,если Б не подтвердится сдайте обязательно на этот гармон,иначе он будет мешать забеременеть если его не понизить

0
15.08.2018
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Было такое, пролактин был 1200 при норме до 600 и овуляции не было и задержки из за этого были

0
15.08.2018
Дарья
Раиса, 9 лет 5 месяцевИрина, 6 лет 6 месяцевВера, 4 года 4 месяца Усть-Лабинск

У меня так было при беременности. Только до б у меня грудь была 6 размера а когда заБ стала 8!

0
15.08.2018
18дпо, тест вчера отрицательный Месячные при беременности

Похожие записи