Девочки, у меня тут продолжение любопытства. Понятно, что теория одно, а жизнь -это другое, но тем не менее. Интересна теория )))
Допустим:
Имеется первый ПА за 4 суток+5 часов до О.
В теории мальчики там все умерли, остались самые живучие девочки. Они встречают ЯК.
И есть ещевторой «свеженький» ПА часов через 7 после О. Там шустренькие пацаны устремляются догонять ЯК.
Но по теории, девочки старенькие ее уже встретили? Или шустрые свежие пацаны все равно опередят, пока девочки медленные и уставшие за 4 с лишним суток там прокапываться в ЯК будут?
