Войти

УЗИ на 7 день цикла

Татьяна
Кир, 22 года 11 месяцевПланирую Челябинск

У меня при таком цикле О с 10-14 дц чаще 12-13 дц

0
15.08.2018

Ну значит попробуем в этом цикле в эти дни )

В том цикле пролетели , на 15 дц только начали не предохраняться

0
15.08.2018
Татьяна
Кир, 22 года 11 месяцевПланирую Челябинск

Удачного вам цикла🙏чтоб все сразу получилось👶

0
15.08.2018

Спасииииибо😍и вам удачи!)

0
15.08.2018
Летняя
Сын, 25 лет 4 месяцаДочь, 20 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Примерно на 10 -13 ДЦ

Старайтесь с мужем в эти дни

0
15.08.2018

А если ещё и до этих дней ?)

0
15.08.2018
Летняя
Сын, 25 лет 4 месяцаДочь, 20 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 10 месяцев Москва

👍🏻😁

Удачи!

Пусть все получится 🙏🏻

0
15.08.2018

Лиза, привет! Установи себе на телефон программу, которая отслеживает цикл, там есть самая популярная по скачиванию, у меня до сих пор стоит и по ней я очень четко отследила овуляцию и на 2 цикле была беременность!!! По поводу аденомиоза не парься, у меня целая куча диагнозов стояло вплоть до гидросальпинга (жидкость в трубах) после рождения второго ребенка забыла про боли перед "делами", про покалывания в низу живота в обычные дни тоже забыла, мастопотия ушла...так что самое оптимальное это рождение второго и все пройдет:))))

0
17.08.2018

Привет Машуль!))😊😊😊

Мы наконец то пришли к планированию 😍

Хорошо , посмотрю сейчас что за приложение , попробую попользоваться им!)

0
17.08.2018
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

У меня тоже короткий цикл. Фторая фаза всегда 12 дней. Овуляция примерно на 13-14 дц. Правильно вам ниже написали. Первый цикл походите на узи, много нового о себе узнаете ))). В следующий раз дня через 3-4 сходите. Удачи

0
15.08.2018

Я не планирую ходить на УЗИ и следить как там чего ...

Хотелось бы пока что не напрягаться , а просто не предохраняться и все ))

0
15.08.2018
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Отличный план 👍🙌🙌🙌

0
15.08.2018

При вашем цикле О бывает на 10-11 дц. Но в данном УЗИ фолик мал чтобы лопнуть на 10 дц. К тому же у вас есть проблемы с эндометрием, а именно аденомиоз это проростание эндометрия в мышцы матки. Еще в шейки матки есть множественные кисты. Надо консультация врача. И еще лучше сделать фоликулометрию, дабы посмотреть что да как с овуляцией и второй фазой.

0
15.08.2018

Про аденомиоз сказали ещё в ноябре

Сказали надо рожать

На счёт кист врач не сказала ничего

0
15.08.2018

У меня цикл 24-25 дней, О обычно на 11-12-13 день

0
15.08.2018

Я делала УЗИ в ноябре , как раз сказали была овуляция на 13 дц вроде

0
15.08.2018

Я не отслеживала по УЗИ, но в прошлом цикле была бхб, график БТ выставил О на 13 день тоже

0
15.08.2018
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

для такого короткого цикла, при полноценной второй фазе О была бы день на 10 (+/-1). Но размеры фоликулов на 7 день маловаты и не дорастут до 10 дня.
Вам лучше в течение 1 цикла походить на фоликулометрию, посмотреть как растут, когда лопаются, и заодно понять потом длительность 2 фазы

0
15.08.2018
Svetik
Борис, 24 года 11 месяцевАлексей, 6 лет 9 месяцев Архангельск

Где то на 11 -12 ДЦ будет,растут примерно по 2 мм в лень,вот и прибавляйте к своим 11 мм

0
15.08.2018
УЗИ Увеличен правый яичник

Похожие записи