Войти

Начинаем планировать))

Алина
Маргарита, 13 летЕлизавета, 10 лет 1 месяцВарвара, 6 лет 11 месяцевТаисия, 4 года 11 месяцев Новомосковск

Пусть все получится! Мы в этом цикле планировать начали! Можно к Вам в друзья?

0
28.09.2018
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

Спасибо,конечно можно😉мы тоже начали с сентября,в августе по некоторым причинам не получилось( сегодня 17 ДЦ,О вроде была..что то и тесты и ощущения как назло в этом месяце подводят!но мы надеемся🙏у вас какой ДЦ?)

0
28.09.2018
Алина
Маргарита, 13 летЕлизавета, 10 лет 1 месяцВарвара, 6 лет 11 месяцевТаисия, 4 года 11 месяцев Новомосковск

Правильно, надеяться и верить-самое главное!😉

У меня самой 13 день цикла- жду О со дня на день. А пока тест на овуляцию показывает такие вот полоски..👇

0
28.09.2018
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

О хорошие полоски,что за тест?я в этом цикле первый раз делала тесты на О и вообще не понятно что..

Сколько дней цикл у вас?день Х когда?

0
28.09.2018
Алина
Маргарита, 13 летЕлизавета, 10 лет 1 месяцВарвара, 6 лет 11 месяцевТаисия, 4 года 11 месяцев Новомосковск

Мариш, я другим постом писала об этом...Не достоверные эти тесты с цветочком, не чувствительные они к овуляции (когда на всех других тестах у меня показывает О, на этом тестике вторая полоска вечно не до конца яркая)😟

Вот сверху например этот тестик ("я родился"), а вот вместе с ним одновременно делала Фрау (Фрау снизу)...👇Разница на лицо( Не дотягивает по яркости, и О почти всегда "не замечает"

0
28.09.2018
Алина
Маргарита, 13 летЕлизавета, 10 лет 1 месяцВарвара, 6 лет 11 месяцевТаисия, 4 года 11 месяцев Новомосковск

Я в этом цикле делаю Овуплан, и Фраутест (на фото именно Овуплан). По яркости они почти примерны (даже Овуплан чуточку поярче, несмотря на то что дешевле Фрау в несколько раз)... Если что, бери лучше их! Из более дорогих еще хвалят Эвитест и Клиа Блю электронный. Тест на О с цветочком "Я родился" лучше не бери...

0
28.09.2018
Алина
Маргарита, 13 летЕлизавета, 10 лет 1 месяцВарвара, 6 лет 11 месяцевТаисия, 4 года 11 месяцев Новомосковск

Поэтому я более чем уверена, что О у тебя 16 дц у тебя по тестам (просто, видишь, они не совсем четко эту яркость показывают)...

0
28.09.2018
Алина
Маргарита, 13 летЕлизавета, 10 лет 1 месяцВарвара, 6 лет 11 месяцевТаисия, 4 года 11 месяцев Новомосковск

Кстати,Овуплан по цене с тестом "Я родился" примерно одинаковый...100 с чем-то рублей...

0
28.09.2018
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

Я тоже думаю что 16,вообще у меня обычно на 16-17 день она))так что условно буду считать что сегодня 1 дпо))у мамы др 11 октября,до этого дня буду терпеть)))

0
28.09.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Тоже сын в первом получился. Пошли за вторым и первый цикл мимо. Начался резкий сбой цикла, месячные 13 ,дней и я в шоке. А к врачу через неделю((( ,так что, советую сначала узи и анализы сдать на всякий случай. Надеюсь, у Вас всё получится🙏🙏🙏🙏

0
15.08.2018
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

Я уже была на УЗИ и анализы сдавала)спасибо и вам удачи,чтоб все сложилось благополучно!!!

0
16.08.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Умничка. Я тоже с первым проверялась, а со вторым нет, вот и результат(((

Спасибо))

0
16.08.2018
Karina
Сынок, 15 летДоченька, 10 лет 3 месяца Москва

Я тоже надеюсь на первый цикл , но мы за третьим собрались 😄

0
15.08.2018
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

Ох,какие вы молодцы!!!мы тоже троих хотим;)но для начала-второго)))удачи вам;)

0
16.08.2018
Karina
Сынок, 15 летДоченька, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо, и вам успехов в этом цикле 😁пусть все получится 🙏

0
16.08.2018
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Скорейшего вам запузачивания!!

0
29.08.2018
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

Спасибо))

0
29.08.2018
Alison
❤️, 6 лет 9 месяцев Несбиен

Пусть все получится в 1 цикл🙏

0
15.08.2018
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

Спасибо,дай бог 🙏

0
16.08.2018
Елена
Аня , 5 лет 6 месяцев Калуга

Добро пожаловать в наш клуб 😉

0
15.08.2018
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

Спасибо)

0
16.08.2018
Elenka
Максим, 14 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Удачного Вам планирования 🤰

0
15.08.2018
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

Спасибо,надеюсь оно будет недолгим;)

0
16.08.2018

Удачи)

0
15.08.2018
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

Спасибо)

0
16.08.2018
V i k a ❤️
Планирую Киев

Удачи вам 🌹

0
15.08.2018
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

Спасибо)

0
16.08.2018
Нехватка витамина д Нужен совет!!!

Похожие записи