Войти

Месячные при беременности

Мария Ко
Дочка, 21 год 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня три дня шли "как бы" месячные... скудные только...

на третий день сделала тест: две жирные полоски

0
15.08.2018
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Ого. Понятно. А чем врачи объясняли эти месячные ? С сыном тоже выделения Были, но это прям мазня была коричневая очень мало и все.

0
15.08.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Это просто нехватка прогестерона. И половина беременностей кровит в первую задержку. Организм ещё не настроился на беременность и не хватает прогрестерона

0
15.08.2018
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Читала и про это тоже. Но у меня уже конкретные месячные Прям начались

0
15.08.2018
Мария Ко
Дочка, 21 год 10 месяцев Санкт-Петербург

недостаток прогестерона. принимаю утрожестан. не кровит больше

0
16.08.2018
Летняя
Сын, 25 лет 4 месяцаДочь, 20 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Есть полосочка

Сделайте ещё тест 🤷‍♀️

0
15.08.2018
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Да говорят они реагентят. Эвик то я сочла за пустой. И поэтому перестала делать. А тут месячные. Да наверное я надумываю все. Если месячные быстро закончатся, то сделаю, на всякий случай.

0
15.08.2018
Анюта
Сынок, 1 месяц 29 дней Санкт-Петербург

Анют, ну как у вас дела? Каков исход?)

0
04.09.2018
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Пришли месячные))) больше я этим признакам не верю))

0
07.09.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Нет, так не может быть второй эмбрион ( если допустим он был) просто растворяется. Размер эмбриона на этих сроках 0.25мм.

Если у вас есть беременность и идут месячные это идёт угроза беременности. Надо пить прогестерон и кровоостанавливающие ( траниксам). Ну и конечно ложится на сохранение. Ну или у вас БХБ. Сдайте ХГЧ для точности. Тесты это все ерунда.

0
15.08.2018
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Да и по тестам то нет беременности вроде. Ну посмотрим что дальше. Видимо это просто месячные

0
15.08.2018
MariNa
Планирую Москва

Менструация-это отторжение эндометрия, а не второй яйцеклетки. Сделайте тест, посмотрите. Говорят, так иногда бывает. Но надо еще исключить внематочную.

0
15.08.2018
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Спасибо.

0
15.08.2018
Sweetie
Сан-Диего

Сдайте кровь, всякое бывает. Моя подруга до 3го месяца ничего не знала, шли месячные.

0
16.08.2018
Что твориться с организмом???? Задержка 3 дня

Похожие записи