Войти

Подозрение на ВБ... плачу!!!! Обновила

Ваш доктор хочет исключить ВБ для того, чтобы определиться с дальнейшей тактикой. Не волнуйтесь, ВБ маловероятна, иначе тесты бы показали. Но и врач без обследования вам не может сказать-это точно не ВБ. А так как симптоматика схожа, то надо все таки подтвердить отсутствие. УЗИ не только для этого, но и в целом нужно пройти. Ну а с другой стороны-даже если бы была большая вероятность ВБ. То пусть уж лучше в самом начале ее обнаружить, когда можно успеть принять меры. В любом случае, вы сейчас никак на ситуацию повлиять не можете. Так что успокойтесь и не тратьте нервные клетки! 🌷

0
15.08.2018
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Вы правы. Спасибо. Постараюсь взять себя в руки

0
15.08.2018

Попейте чай, посмотрите какой-нибудь фильм, книжку почитайте-отвлекитесь от своих мыслей 😉 Мне всегда это помогает, когда что-то в голову засядет ))) Все будет хорошо! Удачи вам завтра!

0
15.08.2018
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Я уже по моему выпила и сожрала, все что было в доме😂 спокойствия не прибавит, только лишние киллограммы

0
15.08.2018

😆😆😆 Тогда фильм, книжка или сон.

0
15.08.2018
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

На операцию ехать не придётся. При вб тесты полосатят, тем более у вас уже две недели манжет. Давно бы уже тесты заполосатились. Скорее всего сбой. Конечно, хрен редьки не слаще, но вы должны завтра быть сильной. ✊

Муж с вами?
0
15.08.2018
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Муж со мной сейчас сидит и ржёт надо мной. Говорит тебе ещё диагноз не поставили, в небе птичка, в ж*пе яичко, а ты уже на панике😂

0
15.08.2018
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Муж у вас шутник-затейник. 😁 Вот лучше его слушайте

0
15.08.2018
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

😂 да, он к меня затейник, в таких ситуациях. Всегда на позитиве

0
15.08.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва
0
15.08.2018
Кроха буду мамой
Планирую Днепр (Днепропетровск)

При наличии хоть какой-то беременности должно быть желтое тело. У Вас об этом ни слова не сказано. Тесты отрицательные. Я думаю, что Б быть не может, так как нет свидетельства об О. Жидкость в малом тазу у меня была при приёме ОК. Врач тоже удивлялся откуда. Возможно воспален кишечник. Хгч развеет все сомнения

0
16.08.2018
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Я отменила в мае ОК. И пошли сбои. Она сказала либо это ВБ либо гормональный сбой.

0
16.08.2018
Кроха буду мамой
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Я думаю это сбой. Не накручивайте себя раньше времени. Оки не самое лучшее средство. Я после них год восстанавливалась

0
16.08.2018
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Большое спасибо за поддержку) постараюсь взять себя в руки

0
16.08.2018

У меня при ВБ оба раза были положительные тесты, ХГЧ при задержке неделю 400 с чем-то.

0
15.08.2018
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

У меня задержка уже 10 дней. Тесты пустые, это сегодняшний.

0
15.08.2018

Теста не осталось, есть вот УЗИ от 30.05.2013, специально нашла

0
15.08.2018
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Спасибо. Первый раз с таким сталкиваюсь. У меня у мамы была в своё время, но у неё тоже тесты полосатились. Случайно обнаружили на осмотре на работе и от туда увезли сразу в больницу

0
15.08.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

пусто....даже тени нет

0
15.08.2018
Катерина
София, 7 лет 1 месяцКонстантин , 5 лет 7 месяцевИмя любимое мое , 9 месяцев 4 дня Новокузнецк

у меня была внематочная, тесты были с двумя//,а почему она сразу УЗИ не сделала?Мне экстренно сделали УЗИ и кровь сдала!

0
15.08.2018
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Ходила в платную, вечером, под закрытые. Сказала не успеем, а в попыхах говорит я не буду смотреть и брать на себя такую ответственность. Говорит, завтра придёшь и все спокойно посмотрим

0
15.08.2018
Катерина
София, 7 лет 1 месяцКонстантин , 5 лет 7 месяцевИмя любимое мое , 9 месяцев 4 дня Новокузнецк

ааа,понятно)))
дай Бог чтоб к вас все хорошо было🙏

0
15.08.2018
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Спасибо

0
15.08.2018
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

Да ну какая у вас вб? При вб во первых растёт хгч! Причём обычно нормальными темпами! Потом боль у вас была бы уже адская за это время и температура. Мазня начинается когда уже начинается разрыв трубы и это ооооочень больно. А у вас уже кровит много дней. Это либо гормональное, либо киста была и лопнула, либо овуляция поздняя. Куча вариантов но уж точно не вб

0
17.08.2018
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

У меня сейчас цикл не стабильный.... птому когда была овуляция не имею понятия, по моим подсчётам сейчас 2 недели задержки, по факту ещё даже овуляции не было....сейчас уже 45 день цикла идёт... поэтому врач решила, что надо сдать)))) уже сдала, отрицательный слава богу

0
17.08.2018
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

Ну вот) а вы уже поплакать успели)) к сожалению сейчас диагнозы врачей надо самой перепроверять по несколько раз (( а из предположения так и подавно((

0
18.08.2018
Катерина
София, 7 лет 1 месяцКонстантин , 5 лет 7 месяцевИмя любимое мое , 9 месяцев 4 дня Новокузнецк

я недавно делала УЗИ в малом количестве была жидкость, мне назначили лечение сказала что воспаления андексит)

0
16.08.2018
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Не, у меня воспаления нет

0
16.08.2018
Катерина
София, 7 лет 1 месяцКонстантин , 5 лет 7 месяцевИмя любимое мое , 9 месяцев 4 дня Новокузнецк

это хорошо)))Не Дай бог такую бяку иметь)))))

0
16.08.2018
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

С отрицательными тестами врятли внематочная, мне тоже когда задержка была в 15 дней и мазало посстоянно, внематочную под вопросом ставили, но я даже хгч не сдавала, уверена была что никакой внематочной у меня нет, потому что тесты отрицательные, в итоге мои месячные после осмотра пришли через 3 дня и больше задержек не было вот нашла заключения узи

0
15.08.2018
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Спасибо

0
15.08.2018
Катя
Оленька, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня тест был положительный, а боль была постоянной и ноющей, не проходящей ни на минуту.

Может у вас и не вб, а сбой. Тем более раньше они имели место быть.

0
15.08.2018
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Спасибо. Надеюсь обойдётся и моя гинеколог просто перестраховывается

0
15.08.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Теперь представьте что чувствую я? У меня идеальный цикл. И впервые тоже что и у вас(( 13 день коричневых выделений, боли были внизу живота и тоже один яичник стреляло СЕГОДНЯ(((( а к врачу аж 22 августа. И раньше никак((( я на даче с ребёнком, муж в командировке. Надеюсь, что у Вас просто сбой. И у меня. Отпишитесь пожалуйста в лс потом. Здоровья Вам🙏

0
15.08.2018
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Давайте не будем паниковать. Возможно все не так плохо. Завтра отпишусь. Спасибо ща добрые слова

0
15.08.2018
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Мы с вашим мужем ещё вчера вам вб исключили 😁

Ждём хгч и будем думать, что за жидкость
0
16.08.2018
MariNa
Планирую Москва

Не плачьте. При внематочной вероятнее всего тесты бы полосатились. Не расстраивайтесь раньше времени. Может обойдется.

0
15.08.2018
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Спасибо за позитивные слова) надеюсь обойдётся

0
15.08.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

ну это только подозрение....узи сделайте и ХГЧ сдайте...тест то отрицательный....перестраховывается....

0
15.08.2018
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Спасибо. Тоже надеюсь, что это всего лишь ее внимательность и она ради собственного спокойствия хочет исключить самый страшный исход событий.

0
15.08.2018
Оксана
Олег, 6 лет 2 месяца Ульяновск

У меня много жидкости в малом тазу было при хроническом воспалении придатков

0
16.08.2018
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

У меня жидкости немного. С придатками все нормально

0
16.08.2018
ЛЕСЯ
Дочь, 18 лет 3 месяца Самара

При обеих внематочных тесты положительные были. Это сбой мне кажется

0
15.08.2018
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Спасибо. Первый раз с таким сталкиваюсь, не знаю какого это

0
15.08.2018
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

И что что свободная жидкость есть? Она после разрыва фолликула часто бывает, вплоть до начала М может рассасываться. Ничего страшного.

0
16.08.2018
Елена
Москва

Не плачьте, при ВМ тесты нормально полосатят. Что-то другое у Вас.

0
15.08.2018
Мое стихотворение (мои 2 замершие дочки) Маточная ли беременность?!

Похожие записи