Войти

Мое стихотворение (мои 2 замершие дочки)

Malwina
Иван, 8 лет 3 месяцаГлеб, 16 лет 2 месяцаПланирую Минск

Моя врач-психотерапевт, прекрасная женщина, у неё трое здоровых детей. Но до рождения первого ребёнка, она перенесла 11 выкидышей!!!

Есть у меня подружка детства тоже были две ЗБ, потом родила замечательную девчонку.

С моим сыном занимается плаванием женщина, были две внематочные, ещё в 90-х годах пыталась сделать ЭКО, не получилось... Детей нет. Хотя жаль, она замечательный, жизнерадостным человек, который этого достоин.

А стихотворение потрясающе красивое и грустное.

0
15.08.2018
Malwina
Иван, 8 лет 3 месяцаГлеб, 16 лет 2 месяцаПланирую Минск

Моя врач-психотерапевт, прекрасная женщина, у неё трое здоровых детей. Но до рождения первого ребёнка, она перенесла 11 выкидышей!!!

Есть у меня подружка детства тоже были две ЗБ, потом родила замечательную девчонку.

С моим сыном занимается плаванием женщина, были две внематочные, ещё в 90-х годах пыталась сделать ЭКО, не получилось... Детей нет. Хотя жаль, она замечательный, жизнерадостным человек, который этого достоин.

А стихотворение потрясающе красивое и грустное.

0
15.08.2018
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Вы очень сильная... И боженька обязательно пошлет вам здоровых деток, держитесь, хотя в такой ситуации слов не подобрать, мысленно обнимаю...

0
15.08.2018
❤️Верю в лучшее❤️
Константин Сергеевич, 9 летПланирую Волгоград

До слёз...

Я долго думала, что сказать, но в этой ситуации лучше не говорить ничего.

0
15.08.2018
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

До слез...

держитесь. Все наладится.

0
15.08.2018
Летняя
Сын, 25 лет 4 месяцаДочь, 20 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Держитесь , милая 😘

Обязательно придёт к вам малыш 🙏🏻

0
15.08.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Божееее....разрывается сердце(((

Сил Вам🙏

0
15.08.2018
Мама
Лапочка-дочка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцев Резекне

В следующий раз всё будет хорошо!!!! Обязательно!!! У меня самой 3 подряд В,ЗБ,В, хоть и на раннем сроке.....

0
16.08.2018
Annagusa
Планирую Новочебоксарск

Слезы льются.... Кто это пережил тот поймет. Слова до дрожи....Все будет хорошо, у нас все получиться...

0
16.08.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

До слез, у меня тоже доченька вместе с Вашими ангелочками..... Держитесь... дорогу пройдет идущий.

0
15.08.2018
Kristy
Мишаня, 9 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Держитесь...сил вам и веры...тронуло до глубины души.Наверное каждая третья испытала на себе это горе.Держитесь...

0
15.08.2018
Ирэн
Агата , 2 года 3 месяца Кишинев

Держитесь! У вас обязательно все получится! Верьте в свою победу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
15.08.2018
Бабочка
Софочка, 20 лет 1 месяцАниска, 7 лет 3 месяца Боровичи

😢😢😢😢😢😢😢😢держитесь, сама прошла через это.

0
15.08.2018
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Где-то там и моя доченька...

0
15.08.2018
Chavunka
Ойген, 7 лет 2 месяцаМариола, 5 лет 6 месяцев Харьков

До мурашек, до слез....

0
15.08.2018
выкидыш на раннем сроке Подозрение на ВБ... плачу!!!! Обновила

Похожие записи