Что-то происходит, я боюсь

Не, я все таки приравниваю хгч только к Б. Либо вы часто беременеете но имеете бхб, либо тесты плохие попадаются
16.08.2018
Это тесты сейчас стали такие дебильные, через раз реагенты! Причём у большинства фирм( Фото тестов есть? Онкологию тут не приплетайте) во первых там значения большие, во вторых у вас полоска то появляется то исчезает. Онкология не может то появляться то прятаться)))) Я за последние пол года уже несколько раз попадала на такие реагенты, думала 100% беременность. До 2017г у нас неск лет не получалось, и такого дебилизма с тестами не было! Ну крааааайне редко реагент можно было разглядеть. Думаю производители специально так делают, чтобы женщины скупали ещё больше тестов
16.08.2018
Так вы сдайте хгч, сдайте общий анализ. Тесты могут не только на ХГЧ реагировать, так что не стоит из-за полосок на тестах себе онкологию диагностировать. Ох и безумные мы женщины народ. Я если честно такая же.
16.08.2018
сдайте хгч в динамике...будет ясность...а то правда страшно ....
16.08.2018
Хгч действительно онкомаркер. Хгч, а не тесты) Тесты могут быть левыми. И беременность может наступить, а потом сорваться. Поэтому если волнуетесь, сдайте хгч натощак, чтобы знать наверняка концентрацию гормона. Если есть М и хгч меньше 5, то можно не переживать. У меня были подобные страхи - сдала один раз и забыла. Думаю, всё у вас хорошо.
16.08.2018
Сходите к врачу с этим вопросом. Я тоже слышала про связь хгч в отсуствии беременности с определенными видами опухолей. Не паникуйте, может просто тесты бракованные попадались.
16.08.2018
А тесты какие получили? Не из Китая ли? Возможность бхб?
16.08.2018
Та не, я уже не знаю что это((((((( может это бхб в прошлом цикле была...а может вообще что-то не касающееся беременности
16.08.2018
Ну давайте еще тест завтра и все станет ясно! Если поярчал то беременность, если нет то покажите нам тест! Вторая полоска прям розовая и хорошо заметная? Бывают и серые реагенты! Вот мой тест на 10 дпо с третьей беременностью тут не спутать! Ее видно было хоть при каком свете и в любых наклонах) А сейчас, делаю эти же тесты, на них бывают серые реагенты! Вроде, кажется, что что то есть, ан нет! Не то! Совсем не то)
16.08.2018
Лучше всего сходить к врачу, не рисковать своим здоровьем. Дай бог, чтобы все обошлось лучшим путём. Удачи😘
16.08.2018
пугает - сходите к врачу. если бы рак изменял хгч, люди были бы счастливы возможности такой ранней диагностики
16.08.2018
Кто забеременел на дюфастоне? Очень жёлтая моча от витаминов