10 ДПО, всего ещё 10! А мне кажется прошла вечность после овуляции))) 🤪🙈
Овуляция была поздно на 19ДЦ.
Тест EVITEST.
Как думаете, мои жаждующие глаза только видят суперпризрак? или кто то из вас тоже увидит? 🤞🤞🤞 
10 ДПО, всего ещё 10! А мне кажется прошла вечность после овуляции))) 🤪🙈
Овуляция была поздно на 19ДЦ.
Тест EVITEST.
Как думаете, мои жаждующие глаза только видят суперпризрак? или кто то из вас тоже увидит? 🤞🤞🤞 
Я вижу 1 полосочку.
Если честно на вторую не вижу даже намёка.
Я бы переделала на 1 ДЗ.
Спасибо всем за ответы)) только ждать остаётся.... Завтра утром не выдержу все равно сделаю😊
И так и эдак телефон крутила, не увидела( если вы видите значит есть, мне лично пока не видно, чистый тестик
глаз цепляет!!! но еще рано) я сама еле держусь9дпо, кажется уже сто лет прошло и это ожидание никогда не законяится
А я вижу вторую, но очень слабую и не тонкую, а нормальной толщины. Завтра думаю будет ярче
К сожалению не вижу. И яркость больше екрана сделала. Ждём вас через пару дней