Войти
планирую беременность Красноярск

Спермограмма!

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Актау

Не пойму у вас лейкоциты 5-10.

У нас были 1-2-3-4-5 И сказали немного повышены. Но у меня у мужа хронич.простатит.

0
01.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

И я не пойму.

0
01.11.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Актау

Если лейкоциты повышены то есть воспаление.

0
01.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

А воспаление чего? Что то в организме или именно по мужской части?

0
01.11.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Актау

Скорее всего по мужской, в нашем случае сг была отличная, но лейкоциты слегка завышены, но у мужа хронический простатит, и поэтому они завышены. Сначала выслушайте врача, что он скажет, раньше времени не паникуйте!

0
01.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Хорошо спасибо!)

0
01.11.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Снижена подвижность, лейкоцитов много, агрегация++, вязкость и недоразжижжение - всё в купе можно свалить на воспалительный процесс (инфекции мочеполовой, простатит и тд) Нужно доп обследования и лечение, а потом восстановление спермиков.

0
01.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Спасибо 🙏 большое . Ну а так вообще возможна нормальная беременность с такими показателями. У нас была ЗБ.

0
01.11.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Снимите воспаление и сперма восстановится и будет вам Б. Надо найти что пролечить и пролечить. Я ж не знаю что МЧ уже сдавал: ЗППП, посев сока простаты, осмотр яичек и прощупывание или узи простаты, надо искать с врачом. Беременность возможна иногда в самых странных случаях, но рассчитывать на чудо сложа руки можно долго!

0
01.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Только зппп,лечили уреаплазму вдвоём и все ,остальное чисто. Но у меня тоже лейкоциты в мазке,сейчас отправляют на пайпель биопсию,эндометрий мой не понравился им на узи,толстоват,подозрение на гиперпластический процесс. Может из за этого? Воспаление у меня и мужа?

0
01.11.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Нееее))) ваше это ваше, а его это его. Пусть идёт к доктору, неприятно, но надо

0
01.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Хорошо спасибо вам за ответы! 😊

0
01.11.2018
планирую беременность Нефтеюганск

Если я не ошибаюсь то морфология у вас 80% - это тьфу-тьфу, очень хорошо, подвижных не так много но не плохо.

0
01.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Подвижные это где 55%? Всего половина?

0
01.11.2018
планирую беременность Нефтеюганск

у вас прогрессивных 25%

0
01.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Это типо самые хорошие?

0
01.11.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

Без норм трудно сделать анализ. Когда мой муж сдавал СГ в таблице были нормы указаны и его показатели.

0
01.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Вот и я здесь не поняла ничего. Так хоть по нормам можно сориентироваться. А тут не понятно.

0
01.11.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

Как вариант найти эти показатели в интернете может хоть как то помогут.

0
01.11.2018
Ноябрь 18. пятый цикл Мультифолликулярные яичники

Похожие записи