Войти

Стимуляция

Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Да! У меня была дисфункция яичников, 2 цикла стимулировали, потом О сама началась

0
01.11.2018
Иркутск

А ну это хорошо. Просто у меня ещё цикл не регулярный потому что пролактин высокий гормоны скачут

0
01.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

У меня цикла вобще не было на протяжении четырех лет- только на медикаментах М появлялись =)

0
01.11.2018
Иркутск

Вот на следующий неделе еду к врачу для назначения стимуляции надеюсь все будет хорошо

0
01.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Все точно будет хорошо! Не переживайте! Я даже не почувствовала особо ничего от стимуляций, только накручивала себя, выискивала какие то боли, изменения, но нет, их не было =)

0
01.11.2018
Иркутск

Хорошо спасибо большое я тоже надеюсь на это=)

0
01.11.2018
Мама мальчика (9 лет) Калуга

Мне не помогла. Но организмы у всех разные

0
01.11.2018
Иркутск

Вот буду надеяться что поможет

0
03.11.2018
Мама мальчика (9 лет) Калуга

Пусть у вас все получится!

0
03.11.2018
Иркутск

Спасибо большое! 🙏

0
04.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Пролактин надо понижать, врач должен назначить.

Вообще надо гормональную картину вашего цикла понимать, вы обследовались?

Стимуляция может помочь.

Мне помогла со второго цикла, но при условии хорошего врача и постоянного УЗИ.

Удачи.

0
01.11.2018
Иркутск

Спасибо большое. Да я понижаю его.. Лекарствами

0
01.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Мне помогло. Было две стимуляции клостом, между ними перерыв на 1 цикл, чтобы яичники отдохнули. Но своя овуляция зато было в цикле между стимуляциями. На вторую стимуляцию все получилось))) Удачи Вам)))

0
01.11.2018
Иркутск

У вас забеременеть получилось? Спасибо большое 🙏

0
01.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Да, со второго раза))) Так что верьте только в хороший исход)))

0
01.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Вена

Стимуляция может помочь, но перед этим надо бы гормоны в порядок привести

0
01.11.2018
Иркутск

У меня гормоны только пролактин повышен а так все в порядке

0
01.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Вена

вы ниже писали, что гормоны скажут.... пролактин надо понижать

0
01.11.2018
планирую беременность Нефтеюганск

Конечно должна помочь!

0
01.11.2018
Иркутск

Ну это хорошо ато с мужем хотим малыша а все никак

0
01.11.2018
планирую беременность Нефтеюганск

От клостилбегита нормализуется овуляшечка. Обязательно сдайте на все гормоны посмотрите что у вас не в порядке, а еще сдайте витамин D, если нехватка, то пропейте ультра D3, по 2 таблетки с утра, он усваивается в организме только в утренние часы..)

0
01.11.2018
Стимуляция на клосте Капли крови 9 дмц

Похожие записи