Войти

4 ДПО и поздняя О

Мама двоих (14 лет, 4 года) Ишимбай

Странно,имплантация обычно на 7 ДПО.....а у вас на 4ДПО уже шкребет.Очень мало у кого такая ранняя имплантация....Но в общем дай бог,чтоб все получилось!!!!

0
01.11.2018
Мама девочки (6 лет) Черкассы

Та я и не думаю про имплантацию, сама понимаю, что еще рано, но пишу что чувствую, а от чего оно непонятно, может кишечник отдавал

0
01.11.2018
Мама мальчика (16 лет) Егорьевск

Такая же фишка 😄 тут кольнет, там кольнет, темпа 37,3 несколько дней, грудь болит неделю - все признаки и Б и простуды... вот и гадай...😅😅😅

0
01.11.2018
Мама мальчика (16 лет) Егорьевск

Желаю Вам две //...☺️ Сами ждем чуда в виде //, до М еще 3 дня, но уже извелась вся😏

0
01.11.2018
Мама девочки (6 лет) Черкассы

Спасибо большое! И Вам желаю положительного результата на тесте! Ожидание - самая утомительная работа!

0
01.11.2018
Кажется пролёт Тянет живот и отпускает. У кого было?

Похожие записи