Вчера ходила на узи по поводу своей задержки. Пообещали, что месячных не будет, что эндик всего 6,5 мм, мультифолликулярные яичники, свободная жидкость ... и вообще сказали, что все плохо, пипец с гормонами и вообще в таком состоянии никакой беременности )) Овуля была в левом яичнике, ЖТ тоже увидели. Через пол часа начались месячные - вот по этому и эндик мелкий и свободная жидкость. 
