Войти

Тянет живот и отпускает. У кого было?

Москва

А вы тест делали?

0
01.11.2018
Самара

Да. Один такой https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3414515

Второй отрицательный
0
01.11.2018
Москва

Тест действительно странный. Попробуйте еще через денек сделать.

0
01.11.2018
Самара

Ок, спасибо)

0
01.11.2018
Москва

Удачи🌹

0
01.11.2018
Самара

Спасибо))))

0
01.11.2018
Москва

У меня очень сильно живот болит после овуляции всегда) иногда даже сидеть больно)

0
01.11.2018
планирую беременность Одесса

У меня тоже в этом цикле впервые произошел сбой. В начале цикла КД растянулись на десять дней, хотя обычно 5-6. Сейчас задержка уже шестой день. В дни предполагаемых месячных и спустя пару дней тоже тянуло живот как при месячных. Сейчас тишина. Грудь молчит, хотя была чувствительной. Тест отрицательный, даже намека на призрак нет. БТ 36,7 - 36,8. Беременности нет 100%. На узи запись в лучшем случае через неделю. К врачу недели через три. Жду КД.

0
01.11.2018
Самара

Давайте ждать вместе)

0
01.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Сделай ещё тест

0
01.11.2018
Самара

Сделаю. Завтра или послезавтра.

Сегодня пустой с утра был (но у него чувствительность 20)...

0
01.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну ждём и только//

0
01.11.2018
Самара

Спасибо. Расскажу о результатах)

0
01.11.2018
4 ДПО и поздняя О Беременность?!

Похожие записи