опыта нет. Подскажите, тест на 14ДЦ положительный? Или ещё нет? Все тесты сделаны в вечернее время. Но так как на 14 дц полоска была яркая, сделала сегодня днём ещё один( последний на фото), думала, что полоска ещё ярче должна быть. А она не ярче. Продолжать делать в вечернее время. И когда стараться надо?
