Войти

Вопросы про тесты на овуляцию

Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Возможно у тебя вчера был положительный а сегодня уже на спад пошла,но по идее их надо мочить один утром другой вечером,тогда точно не пропустишь,я доходило что мочила по 4штуки и ловила просто четкие и яркие,если это так то па сегодня и завтра нужен

0
01.11.2018

Ну то есть на 14 дц это положительны тест? Или ещ5 ярче должна быть полоска? Сделаю ещё вечером, посмотрю, что будет. Вооще Календарь пишет, что 3 ноября должна быть О. Но в последнее время цикл то 28, то 30, то 32-чего никогда не было, поэтому решила тесты попробовать

0
01.11.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да возможно что позже на 14был супер положительный,но ты же не мочила больше, бывает сперва яркие но сильно а через пару часов уже супер положительный,а сегодня мне кажется он светлее вчерашнего вот по этому я думаю что возможно вчера был положительный

0
01.11.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вообще похоже, что на 14 дц тест почти положительный. Не очень видно. Удобнее делать электронные, там не надо присматриваться к полоскам.

Желательно тесты делать по два в день (днем и вечером), Так как всплеск короткое время. И не на утреннюю мочу.

Естно по два теста в день только тогда, когда начинает ярчать. Иначе можно пропустить.

Овуля в норме через 24-36 часов после положительного теста.

Удачи.

0
01.11.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня таких даже ярких не было, хотя тесты овуплан. У вас о на глаза)))

0
01.11.2018
Тромбофилические мутации Похоже на пролет 11 дпо

Похожие записи