Девочки привет
Я немного подавлена ,дело в том что с 29.10 на 30.10 ночью была овуляция и па был 30,10 утром и вечером .Я пошла к гинекологу ,чтоб посмотрели лопнул ли фолликул,врач сказал что да и там еще чуть чуть осталась жидкость от фолликула в небольшом количестве. Сказал , что еще па нужен па 31,10 но к сожалению не получилось,работа у мужа ,поздно освобождается ((( Так долго шла к этому,наращивала эндик и такая ситуация....Я теперь переживаю,успели мы за 1 день ,я так на это рассчитываю....
У кого получалось зачать за один па в период овуляции?
спасибо за ваши слова