Войти

ПА в период овуляции

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

ну, как бы...если фолликул уже лопнул, и лопнул с 29.10 на 30.10, то, честно сказать, в ПА 31.10 вообще не вижу смысла...это же уже через сутки после О получается, смысл?

0
01.11.2018
Киев

не знаю если честно ,вроде как яйцеклетка живет до 48 часов ,может он на это рассчитывает еще ....

0
01.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

хм...всегда вроде считалось до 24 часов...ну, я по крайней мере так читала. а с нашей сегодняшней экологией, наверно, и того меньше.

0
01.11.2018
Киев

Возможно вы и правы

0
01.11.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Не 48, а 24 это раз.

А вообще вы поздно ПА начали, так как спермикам нужно ещё время чтобы добраться куда надо и СОЗРЕТЬ а это от 6 занимает.

0
01.11.2018
Киев

почему поздно)? Ночью в этот день лопнул фолликул и утром был па и вечером в этот день

0
01.11.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

В идеале нужно до овуляция. Чтобы спермики там уже сидели и ждали)

0
01.11.2018
Киев

понимаю,но врач сказал приберечь .....по УЗИ именно 30 .10 наш день он сказал ,даже не знаю теперь.....

0
01.11.2018
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Ну вообще спермики живут 5 суток, а у некоторых и до 7 суток. Так что успокойтесь, если быть малышу, то шансы большие для зачатия.

0
01.11.2018
Киев

Спасибо )

Если сегодня па будет,то есть еще дополнительный шанс?

0
01.11.2018
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Шанс есть всегда, но а смысл? Спермики уже встретили вашу бусинку) теперь вам надо успокоиться и не думать: получилось или нет?

0
01.11.2018
Киев
спасибо за ваши слова
0
01.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У меня обе зачаты за пару дней до овуляции

0
01.11.2018
Киев

пролет у меня ,хотите сказать)?

0
02.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Нее,наоборот шанс есть=)

0
02.11.2018
Киев

Я в это верю , вашим словам сбыться 😘

0
02.11.2018
Москва

Вам надо переживать, что до О не начали стараться, так как спермикам еще добежать и дозреть надо и это время у всех разное...некоторым и часов 10 требуется. А вот ПА после О, это вообще ни о чем. На эту тему даже не переживайте. Даже если Ваша ЯК особо живучая, ей уже имеющихся спермиков с избытком для возможного зачатия. Так что, о том, что не было ПА 31, вообще не парьтесь. Настраивайтесь на позитив!

0
01.11.2018
Киев

Как было указано доктором так и старались)

Спасибо большое )

0
01.11.2018
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

Та же ситуация в этом цикле . Только прошла овуляция мы в этот день па и пролет(( но вам желаю // в этом цикле

0
01.11.2018
Киев

Думаю все получится)

Спасибо

Вам желаю скорейшей беременности)

0
01.11.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

У Вас все как надо! У меня три беременности с одного ПА.

0
01.11.2018
Киев
0
01.11.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Нормально у вас были ПА, 31 уже не о чём. Теперь только судьба или не судьба. Удачи!

0
01.11.2018
Киев

спасибо Вам )

0
01.11.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня.

0
01.11.2018
Киев

Вы мне вселяете надежду

0
01.11.2018

Здравствуйте. Подскажите . Нашла ваш вопрос про овуляцию и па 1 раз. У вас получилось ? Кого ждёте?

0
25.04.2019
Киев

спасибо

0
01.11.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 22 года) Тверь

У меня

0
01.11.2018
Овуляция Овуляция !!!!

Похожие записи