Войти
жду мальчика, 11 неделя Белгород

ХГЧ и прогестерон на 7 неделе

Таллинн

не переживайте.у меня хгч бешено рос,но итог-анэбриония.так что видимо хороший прирост ничего не значит.главное не волноваться.у меня изза переживаний пя стало деформироваться.поменьше думайте об этом,настраивайтесь на хорошее.

0
01.11.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Зачем вы так много на Хгч сдаете, раза 3 динамику посмотрели и наслаждайтесь Б. Не зря меня Г отговорила от сдачи даже 2 хгч....

0
01.11.2018

После 6000 процесс замедляется, почитайте на wantbaby

0
01.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

При таких значениях он уже не удваивается и смотреть его никакого смысла уже нет

0
01.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

Все у вас хорошо и хгч и прогик

0
01.11.2018
16 дпо Мультифолликулярные яичники

Похожие записи