Нормальные ли показатели? Нужно принимать что-то для поддержания? ничего не беспокоит, только выделения белые появились, но их немного. 
Хороший прогестерон👍Поддержка не нужна. Но я бы еще пару раз его сдала. Потому что у меня он начал падать. Но и изначально было значение 47, маленькое
0
14.11.2018
Ответить
Хгч в динамике сдайте, можно еще раз прогик попозже, чтоб знать, что он не падает) удачи)
0
14.11.2018
Ответить
Для 11 ДПО хорошие анализы) а выделения, скорее всего молочница, которая бывает у многих б ))
0
14.11.2018
Ответить
Буду в пятницу ещё раз сдавать. А как с молочницей можно бороться?
0
14.11.2018
Ответить
Белые выделения не всегда молочница, если не беспокоят никак, дождитесь похода к врачу.
0
14.11.2018
Ответить