Войти

Clearblue улыбнулся. Когда овуляция?

Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Если тянет, то вполне возможно что даже и сегодня. Удачи 🍀

0
14.11.2018
Любовь
Сынуля, 13 лет 6 месяцевПринцесса, 6 лет 4 месяца Томск

Спасибо) всегда думала, что у меня О в середине цикла. Цикл 30 дней. Сегодня уже 18 дц. Поэтому и спрашиваю. В том месяце, судя по задержке, вообще на 23 дц была. Это нормально?

0
14.11.2018
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

О может быть в любой день цикла, вот вторая фаза всегда должна быть (вернее: как правило) одинаковой. У меня монстры всегда приходят на 15 день после положительного теста на О😉

0
14.11.2018
Виолетта
Сын, 15 лет 9 месяцевАнгелочек, 9 летДочка, 6 лет 7 месяцев Фрязино

Мне врач сказала, что обычно после первого появившегося смайлика через 1-2 дня овуляция, по её наблюдению за пациентами.

0
14.11.2018
Любовь
Сынуля, 13 лет 6 месяцевПринцесса, 6 лет 4 месяца Томск

Спасибо, будем стараться)

0
14.11.2018
Татьяна
А, 11 лет 1 месяцАа, 9 лет 2 месяцаТ, 6 лет 9 месяцевМ, 4 года 11 месяцев Тольятти

У меня 9 улыбался тест вечером и 10 утром, вечером уже не делала. По ощущениям 10 вечером была О. Удачи Вам!

0
14.11.2018
Любовь
Сынуля, 13 лет 6 месяцевПринцесса, 6 лет 4 месяца Томск

Спасибо

0
14.11.2018
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Если прямо тянет, то сегодня.

0
14.11.2018

Скорей всего завтра

0
14.11.2018
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Всплеск лг за 24-36 ч.

0
14.11.2018
Овуляция. Дубль 2 6-7дпо и тест

Похожие записи