Войти

6-7дпо и тест

Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я же тебе писала уже рано еще)на 10-11 дпо сделай тест.Даже если опладотворение было могло еще не быть имплантации поэтому и тест пустой!

0
14.11.2018
artamonova
Вова, 14 лет 3 месяцаВика, 13 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяцаПланирую Одинцово

Да теперь раньше десятого дпо делать не буду. Просто я чувствую что б есть. Прошлые разы меня моя чуйка не подводила. Вот и хочется скорей узнать права ли чуйка моя или в этот раз ошибаешься.

0
15.11.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ой,меня чуйка моя меня подводит постоянно.Когда я была не бер.я прям была уверенна что в залете,а когда была бер.я была уверенна что не беременная.

0
15.11.2018
artamonova
Вова, 14 лет 3 месяцаВика, 13 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяцаПланирую Одинцово

А моя ещё не подводила пока что. Вот надеюсь в этот раз тоже не подведёт она меня. Уж очень хочу августовского родить на годовщину свадьбы и на др мужа

0
15.11.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

У меня 4-й сын родился за день до др мужа)))сын 18.10.муж 19.10.

0
15.11.2018
Venedikta
Львенок, 9 лет 5 месяцевКирка, 6 лет 11 месяцев Москва

Попробуйте эвик сделать- у меня на 9-10 день полоску показал, когда другие тормозили)

0
14.11.2018
artamonova
Вова, 14 лет 3 месяцаВика, 13 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяцаПланирую Одинцово

Ну теперь если и буду тест делать до не раньше чем дня через 4-5

0
14.11.2018
Venedikta
Львенок, 9 лет 5 месяцевКирка, 6 лет 11 месяцев Москва

И это правильно!)

0
14.11.2018
Tina Tina
Симферополь

Конечно рано . У меня за день до задержки Ни чего толком видно не было .

0
14.11.2018
artamonova
Вова, 14 лет 3 месяцаВика, 13 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяцаПланирую Одинцово

У меня просто за 5 днейдо месячных всегда показывал тест если есть б. В двух беременностях так и было. Вот и решила щас сделать

0
14.11.2018
Tina Tina
Симферополь

Ну если у вас всегда так , то возможно и нет ничего . У всех разные организмы . Счастья вам в любом случае 😉😊

0
17.11.2018

Аы четвёртого планируете, сами уже можете консультировать по таким вопросам)))) забавно

0
14.11.2018
artamonova
Вова, 14 лет 3 месяцаВика, 13 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяцаПланирую Одинцово

Специально я не планировала не первого не третью И тесты с ними делала только после задержки.

0
14.11.2018
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

Рано, может имплантации еще даже не было.

0
14.11.2018
Yuliia
Киев

Рановато , попробуйте 9-11 ДПО

0
14.11.2018
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Рано

0
14.11.2018
Clearblue улыбнулся. Когда овуляция? Пожелайте удачи 🍀

Похожие записи