Девочки!заранее спасибо за ответы😘
На 15-16ДЦ была О,+ тест на 14ДЦ. С 14ДЦ соски очень болят при касании,с 15ДЦ слизистые выделения,16ДЦ-водянистые(как я поняла значит фолик лопнул?)
с 16ДЦ начала приём дюфастона(первый цикл)
Сегодня 17ДЦ-боль в груди при касании осталась,выделения слизистые до сих пор.
В чем вопрос:боль в груди из-за О?или дюфастона?что значат эти выделения до сегодняшнего дня?завтра на УЗИ(по плану фолликулометрия),к Г тоже забегу.
Прошу прощения за глупые вопросы,просто О поймала впервые😊
