Войти

Овулька и дюфастон

Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

водянистые выделения идут до овуляции, это цервикальная жидкость. Жидкость от лопнувшего фолликула наружу не выходит, она вытекает в позадиматочное пространство и видна на узи. После О.выделения прекращаются и становятся кремообразными или вообще исчезают. Боль в груди - это работа прогестерона (выделяется ЖТ после О), дюфастон не имеет к ней отношения.

0
14.11.2018
Комментарий удален
0
14.11.2018

Спасибо что все так понятно объяснили❤

0
14.11.2018
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай
🙂
0
14.11.2018
Медикаментозное прерывание Пожелайте удачи 🍀

Похожие записи