Войти

Как можно вызвать месячные?

Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

Дюфастон пьют 10 дней и отменяют, после отмены через 2-3 дня приходят.

0
14.11.2018
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

не обязательно. Могут прийти на препарате, а могут и через 10 дней после отмены (даже в инструкции написано, что 10 дней после отмены). Смотря какой был эндометрий, на момент начала приёма препарата.

0
14.11.2018
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

Может и дольше, я больше хотела сделать акцент, что пропить курс нужно 10 дней.

0
14.11.2018
Юлия
Котик, 8 лет 10 месяцевДочка, 5 лет 8 месяцевДочка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Закончите пить Дюфостон,через пару дней придут.

0
14.11.2018
Елена
Аня , 5 лет 5 месяцев Калуга

Вызывают менструацию отменой дюфастона. Перестаёте пить и через 2-4 дня начинаются. А вообще это гормональное средство и его желательно принимать по рекомендации врача.

0
14.11.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Вообще дюфастон не вызывает месячные. Это прогрестерон и он предназначен для создания полноценной второй вазы. И автор не вызывает месячные а просто продлевает цикл ещё больше. Потому что стала его принимать после задержки. Соответственно вместо того что бы закончить вторую фазу она просто её продлевает.

0
15.11.2018
Ксюша
Дмитрий, 9 лет 7 месяцев Москва

Зачем вам это нужно? Ждите пока организм сам сработает. Наломаете дров таблетками, потом будете расхлёбывать. А, если все таки беременность присутствует, а вы сейчас наглотаетесь гадости. Подумайте ещё.

0
15.11.2018
Анастасия
Планирую Димитровград

Я уже написала, что беременность я исключила полностью, это исключено, пусть во мне есть маленькая надежда, но ничтожно мала, так что, буду ждать, пусть тогда сами приходят, дюфастон я уже перестала пить

0
15.11.2018
Аня Лис
Василиска, 6 лет 11 месяцевАртёмка, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мне всегда врач назначал уколы, всегда помогали.

0
15.11.2018
Евгения
Планирую Шахты

Давайте ждать вместе. Тоже нет их. На отмене поддержки второй день их нет.

До этого две попытки. И через поддержку Лили и сразу на отмене.

А тут как на зло. Раздуло, всё болит..

0
14.11.2018
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

Зачем вызывать то? До 7-10 дней задержки - это нормально.

Если будет больше - надо идти на УЗИ и узнавать причины задержки, а не лопать бездумно прогестерон 🤦🏼‍♀️

0
14.11.2018
Amely
Дарья, 17 лет 9 месяцевНаталья, 6 лет 11 месяцев Ярославль

Дюфастон принимают при задержке не менее 8 дней. Опять же по назначению врача. Мне назначали при задержке от двух недель и более. М придут при восполнении недостатка прогестерона (если причина их отсутствия в этом). Лучше сходите к врачу.

0
14.11.2018
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Не сам дюф вызывает месячные, а его отмена. Поскольку он является аналогом прогестерона, при его отмене организм думает, что выработка прогестерона уменьшается, зачатия не произошло, а значит можно сбрасывать эндометрий. Вот месячные и приходят.

0
14.11.2018

Есть препарат такой норколут. Мне его от кисты прописывали. Хорошо помог. Им и м вызывают. Но думаю, врач должен выписать

0
15.11.2018

Может ничего не нужно принимать и дать организму самому все сделать ?

0
15.11.2018
Sandra
Солнце, 7 лет 1 месяц Якутск

Пробовали когда-нибудь «норколут»? Я ими вызывала месячные

0
14.11.2018
Фиона
В, 14 лет 3 месяца Москва

7 дней - то количество дней, на которые М имеют право прийти позже.

0
14.11.2018

Дюфастон наоборот сохраняют беременность.

0
14.11.2018

Так вы дюфастон перестали пить?

0
14.11.2018
3й день задержки 4й день задержки

Похожие записи