Здравствуйте, девочки! У кого была беренность при диагнозе аденомиоз? У меня вопрос такой, если были до беременности коричневые выделения, то появлялись ли они в беременность на ранее стадии? Не могу понять тесты пустые, но я не знаю какие тесты показывают до задержки беременность( Очень благодарна любой информации.
Последняя беременность через месяц после постановки диагноза, во время беременности никаких выделений не было. А так вне беременности мазало до и после месячных, вплоть до середиеы цикла.
0
14.11.2018
Ответить
У меня за полторы недели до задержки показал электронный клеар блю
0
14.11.2018
Ответить
у меня начинает мазать примерно за неделю до М, в беременность не мазало.
0
15.11.2018
Ответить