Девочки, всем привет. Наконец закончились КД,
Календарь пишет через 8 дней Овуляция. Подготовилась , купила тесты) буду ее ловить
Очень надеюсь на этот цикл. Муж мне кажется расстраивается больше чем я🙈
Всем удачи и скорее увидеть свои две полосочки :)