Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Томск

Овуляция и паника)))

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Сперматозоиды в организме женщины "живут" еще 3-7 дней. Так что, вы сделали для зачатия в этом цикле все возможное))) Большой удачи!!!

0
17.11.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

Спасибо. Буду набеяться

0
17.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я вот тоже дергалась с этими тестами, они могут по 3 дня быть положительными. Г сказала, что не надо тестить,просто па через день и точно не промахнетесь.

0
17.11.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

Да мы и так в этом месяце не то что через день, а каждый день))) а тут вот не получилось, и сразу задергалась)))

0
17.11.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

У некоторых спермотазоиды внутри женщин до 7 дней живут.

0
17.11.2018
Мама двоих (39 лет, 34 года) Санкт-Петербург

У меня обычно боли прямо перед овуляцией, не переживайте и продолжайте действовать.

0
17.11.2018
Помогите Овуляция

Похожие записи