Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 6 неделя Саратов

ЯБ

Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Обычно яб за 2-3 дня до овуляции, если появился яб сегодня точно старайтесь, спермики по этим каналам как по скоростной дороге едут и дождутся овуляцию, это самая лучшая микрофлора сейчас для них

0
17.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

🤗🤗🤗спасибо

0
17.11.2018
Санкт-Петербург

У меня тоже ЯБ за 2-3 дня до О. Старайтесь делать тесты одной фирмы сначала,у разных фирм реагенты по разному.

0
17.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

Да, и правда одни одно показывают, другие практически пустые, остановлюсь на одной фирме. Спасибо.

0
17.11.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

У меня во время приема ОК, регулярно был ЯБ....ничего не понимаю)))

0
18.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

Да, интересно...

0
18.11.2018
Москва

ЯБ может за несколько дней до О быть. Но сам ЯБ лишь косвенный признак. Может быть О и без ЯБ, а может быть ЯБ без О.

0
18.11.2018
Москва

У меня один раз было извиняюсь, куча яб. Пошла на узи, а там овуляцией и не пахнет

0
17.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

У меня с 9 ДЦ ЯБ шпарит, а О пока нет

0
18.11.2018
Это овуляция? Была ли о???

Похожие записи