Войти
планирую беременность Даугавпилс

ЦЖ и месячные

Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Надо бы к врачу...

0
17.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс

Я была на УЗИ. Позавчера. Мои кисты там где и были, а по эндометрию (5.7) сказала, что еще покровит, но М должны идти на спад. В правом Я зреет фолик

0
17.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

А у ДФ какой размер?

0
17.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс

Не сказала( А я по картинке узи не могу понять

0
17.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Странно... и в протоколе нет? Где все параметры описаны

0
17.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс

Нет. Если примерно линейкой мерить, то 10-11 мм

0
17.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это не показатель. Фото же не в реальном размере.

0
17.11.2018
Балуюсь тестами Посмотрите тестик

Похожие записи