Войти

Температура 37,1-37,3, НЕ болею..

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

Ой, Вы представляете, мне сегодня приснилось, что я захожу на Вашу страницу, а у Вас под аватаркой не "Планирую", а "Беременна") и я думаю, ой как здорово!!! Так порадовалась за Вас во сне)

Я вообще не знаю, с чего мне вдруг это приснилиось, на бебиблог 300 лет не заходила и не думала об этом))

0
21.11.2018
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 16 неделя Москва

Тиша, Ваши слова до Богу в уши)))))

Можно на ты?)

Мне сегодня приснился аквариум, но разбитый, на полу лежали рыбки и одна из них золотая оказалась жива, а у меня в голове- как бы ее так спасти? Но только вместо того, чтобы ее в воду назад положить- я ее курткой решила накрыть, чтоб не замерзла🤣
Встала утром, делаю тест, а там призрак призрака (на просвет фонариком), на обоих тестах- глаз цепляет, а телефон не может сфокусировать...
Очень надеюсь- хоть бы оно🤗
Хотела пост написать на ББ, с ободрением для девчонок- настроение сегодня супер, настроилась, что даже если М придут- не страшно, т.к впереди НГ, а там все чудеса сбываются, главное верить))) захожу в ББ и вижу Ваш пост)))))
0
22.11.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

Конечно, можно на ты!!

Очень хороший настрой! Призрак тоже здорово, держу кулачки!!!

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 16 неделя Москва

Главное, чтобы призрак в // перерос)))

А там уж передам тебе эстафету)))

0
22.11.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

У меня каждый месяц так. Это работа прогестерона, который выделяется ЖТ, он повышает температуру во второй фазе цикла (после О.) Перед М.выработка прогестерона прекращается, температура падает и приходят М. Но если произошло зачатие, ЖТ продолжает функционировать, и температура высокая держится. Так что ТТ вообще не показатель. Лучше меряйте базальную вплоть до дня Х.

0
17.11.2018
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 16 неделя Москва

Спасибо! Скоро буду тестоманить))

0
17.11.2018
Мама девочки (6 лет) Уфа

У меня было! Всю вторую фазу тт 37-37.4 в итоге б

0
18.11.2018
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 16 неделя Москва

Жду дня Х и надеюсь на Б)))

0
18.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Нормальная темпа, как для второй фазы, так и для беременности

0
17.11.2018
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 16 неделя Москва

Да уж....загадка))) буду дальше ждать дня Х

0
18.11.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск

У меня после О и до 16 или 19 недель была 37-37,2 температура.

0
17.11.2018
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 16 неделя Москва

Спасибо!

0
17.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Было и при Б и без нее.Вроде это нормально для второй фазы

0
17.11.2018
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 16 неделя Москва

Наверное... я просто в этот цикл уже 3й день подряд ловлю себя на том, что я какая-то горячая- живот, внутр.поверхность бедра, подумала, что может заболеваю и поменяла температуру, а там 37,3...

0
17.11.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск

У меня почти в каждом цикле во вторую фазу такая температура

0
18.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Это нормальная температура для второй фазы цикла.

0
17.11.2018
Нижний Новгород

Так перед М

0
17.11.2018
Есть ли динамика? 9й дпо.

Похожие записи