Девочки, у меня предположительно сегодня 7-8 ДПО, к вечеру поднимается температура (меряю в подмышке), но я не болею, ничего не болит, не насморка, ни горло, ничего....
У кого так было? Была ли у кого-то впоследствии это началом Б?
Девочки, у меня предположительно сегодня 7-8 ДПО, к вечеру поднимается температура (меряю в подмышке), но я не болею, ничего не болит, не насморка, ни горло, ничего....
У кого так было? Была ли у кого-то впоследствии это началом Б?
Ой, Вы представляете, мне сегодня приснилось, что я захожу на Вашу страницу, а у Вас под аватаркой не "Планирую", а "Беременна") и я думаю, ой как здорово!!! Так порадовалась за Вас во сне)
Я вообще не знаю, с чего мне вдруг это приснилиось, на бебиблог 300 лет не заходила и не думала об этом))
Тиша, Ваши слова до Богу в уши)))))
Конечно, можно на ты!!
Очень хороший настрой! Призрак тоже здорово, держу кулачки!!!
Главное, чтобы призрак в // перерос)))
А там уж передам тебе эстафету)))
У меня каждый месяц так. Это работа прогестерона, который выделяется ЖТ, он повышает температуру во второй фазе цикла (после О.) Перед М.выработка прогестерона прекращается, температура падает и приходят М. Но если произошло зачатие, ЖТ продолжает функционировать, и температура высокая держится. Так что ТТ вообще не показатель. Лучше меряйте базальную вплоть до дня Х.
Спасибо! Скоро буду тестоманить))
У меня было! Всю вторую фазу тт 37-37.4 в итоге б
Жду дня Х и надеюсь на Б)))
Нормальная темпа, как для второй фазы, так и для беременности
Да уж....загадка))) буду дальше ждать дня Х
У меня после О и до 16 или 19 недель была 37-37,2 температура.
Было и при Б и без нее.Вроде это нормально для второй фазы
Наверное... я просто в этот цикл уже 3й день подряд ловлю себя на том, что я какая-то горячая- живот, внутр.поверхность бедра, подумала, что может заболеваю и поменяла температуру, а там 37,3...
У меня почти в каждом цикле во вторую фазу такая температура
Это нормальная температура для второй фазы цикла.