Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Усть-Лабинск

Давно меня не было

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Мы тоже с этим столкнулись, у сына лейкоз

0
01.04.2019
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Недавно закончили лечение, понимаю как вам тяжело

0
01.04.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

Скажите, пожалуйста, а какой у вас тип лейкоза? И какой план лечения у Вас был на поддержке? У нас сейчас вторая консолидация заканчивается. Интересно как дальше будет проходить лечение после третьей реиндукции.

0
01.04.2019
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Комон, интенсивное лечение 8 месяцев , в общей сложности 2 года. Протокол с 2009 года состоял из 3 блоков, во втором был мтх- метатрексат , 4 капельницы по 24 часа плюс промывка , ложились в больницу на три ночи и домой . Первый раз на 4 , потому-то не вымылось пришлось ещё остаться. Сок лучше не давать в эти дни , вымывает дольше как у нас в первую мтх.

0
01.04.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

Ну у нас по другому. У нас протокол 36 дней. Там идёт декса, peg на 3 день, dnr два раза, винкрестин и asp. Дальше первая консолидация 6 недель dnr, mtx, asp. Потом 2 недели реиндукция декса и винкрестин. И так три консолидации и три реиндукции. Потом выходим на поддержку. А вот что будет на поддержке пока не знаю. В общем лечении длится два года, если есть стопы то дольше. А Вы в каком городе лечились? Вам пересадку не делали? У Вас стандартный тип лейкоза?

0
01.04.2019
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Мы в Германии, у вас наверное протокол с 2002 года. Я давала и даю до сих пор витамин д , гормоны у вас как называются ? Вспомнить не могу . Мы на них много ели и ходить в первом протоколе толком не мог, в последнем легче перенёс, медитацию каждый день включала, он потом сам просил , говорил сил даёт. До сих пор на ночь включаем.

0
01.04.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

Гормон называется дексаметазон. У нас на протаколе дочка тоже ходить перестала. Через пару месяцев все восстановилось. Витамины мы тоже разные даём и общие, и витамин д и омега 3,6,9

0
01.04.2019
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Да и в первом блоке был преднизол

0
02.04.2019
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Ещё анализы поднимали , сок 100 % бузины и свежий гранат . Стакан в день. Сок бузины в аптеке брала. Нам лейкоциты не стимулировали , считают что костный мозг должен сам работать, поэтому вместо положенных 6 месяцев длилось 8 месяцев

0
02.04.2019
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Третий блок опять гормоны, арац в уколах , тоесть через катетер вводят , он был в первом блоке, может у вас по другому называется и аспарагиназа 10 штук у нас выпало, кому одна только

0
01.04.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белград

Дай Бог вам сил для принятия, борьбы и победы!

Это очень страшно...

0
17.11.2018
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

Большое спасибо за поддержку. Этого сейчас очень не хватает

0
17.11.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белград

Вам обязательно надо общаться с людьми, кто через это прошёл, с позитивным опытом, заряжаться от них. Поищите такие сообщества в вашем городе или онлайн. Их немало, ТК проблема сегодня очень распространенная, к сожалению. Меня косвенно она тоже коснулась. Даже когда это не с твоим ребенком, это очень трогает...

Дай бог всем сил, кто борется!

0
17.11.2018
Мама мальчика (19 лет) Москва

Всей душой делаю Вашей дочурке победить болезнь! А Вам желаю стойкости и энергии, не падать духом и быть сильной мамочкой!!! Обязательно попрошу Господа и Богородицу даровать скорейшего выздоровления малышке! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Держитесь!!!! 🤞🤞🤞

0
17.11.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Господи, за что же это малышам!!! У меня мамуля с таким диагнозом и я не по наслышке знаю, как это тяжело!

Но, поверьте, все обязательно будет хорошо! Деточки они очень сильные и очень жить хотят и очень борятся за нее!!! Ваша малышка обязательно будет здорова.

Мой троюродный племянник в маленьком возрасте победил такой диагноз, теперь уже совсем взрослый парень, жениться собирается.

0
17.11.2018
планирую беременность Краснодар

Дашенька, надо верить!!!!

Верить в самое лучшее. Терпения и сил Вам и вашей семье. Пусть Ваша доченька быстрее выздоравливает.

0
02.12.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

😭😭😭

Сил вам и терпения! Малышке скорейшего выздоровления! Обязательно помолюсь о ее Здоровье! Держитесь!

0
18.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дай Бог вашей малышке скорейшего выздоровления! Здоровья вашей дочке!

Очень страшно за детей...

0
17.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У вас есть большие шансы выздороветь и забыть про этот период как страшный сон. У вас есть этот шанс! Пусть это один из тысячи- держитесь за него крепко-крепко! Надо бороться, не надо плакать, невыплаканные слезы придадут вам силы бороться, а когда вам скажут "вы здоровы!" Поплачите от радости и гордости за свою сильную девочку!

0
18.11.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Помои Господи вашей девочке!!

0
17.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Сил вам и терпения справится с болезнью. Напишите имя дочки, чтоб молебен заказать.

0
17.11.2018
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

Ее зовут Раиса и по крещению так же

0
17.11.2018
Санкт-Петербург

О раке, причинах и лечении рака есть специальная статья "Болезни и их Причины" - Лечение рака .

0
25.08.2021
Мама мальчика (11 лет)

Держитесь и « выгрызайте» своего ребёнка из этого состояния любыми способами ! Молитесь и верьте ! Бог есть любовь ! На все его святая воля ! Говорю не пустыми словами , а по собственному опыту . 🙏🙏🙏

0
18.11.2018
Мама троих (32 года, 27 лет, 22 года) Нижний Новгород

Да!!! Дорогая!!! Держитесь!!! Мы с вами!!! С вами Бог!!! Господи, да прояви свою силу и исцеление и дай понять,что несет этот тяжелый дар!!! Пусть с родителей спадет эта тяжесть, и ребеночек будет счастливым, как это и должно быть!!!

0
17.11.2018
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

Напишите имя дочки, чтоб молить о здравии. И можно в личку адрес, постараюсь отправить посылку вам, к рождеству точно не успею, но до крещения думаю дойдет

0
03.01.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Вы обязаны быть сильно и улыбаться ради доченьки! Самое главное настрой и вера! Все обязательно будет хорошо, дай Бог скорейшего выздоровления малышке!

0
19.12.2018
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Выздоравливайте поскорее!!! Сил, вам и терпения))) Пусть организм Доченьки сможет побороть эту болезнь, молюсь за Вас.

0
16.12.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Красноярск

Господи, дай сил всей семье! Доченьке здоровья !!! Обязательно свечку поставлю за здравие. Держитесь, тяжелый и долгий путь, но к счастью это заболевание лечится!

0
02.12.2018
планирую беременность Бат-Ям

Господи,дай вам сил! Пусть ваша малышка обязательно поправится ! Здоровья всей вашей семье 🙏🙏🙏

0
18.11.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Держитесь , дай бог вам сил, и чтоб даже следа от этой болезни не осталось, а дочке долгих лет жизни и здоровья

0
17.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

Дай аллах скорейшего выздоровления вашей доченьке 🙏🙏🙏 всё будет хорошо у вас , сил вам и вашей доченьке . 🙏🙏🙏

0
17.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Сил и здоровья доченьке и вам! Пусть лечение поможет и потом и не вспомнит все эти больницы!

0
17.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Пусть Бог вам даст столько сил, сколько нужно для того, чтоб победить дочкину болезнь! Есть ли какие-то сборы на лечение? Можно всем нам разместить у себя в соцсетях

0
17.11.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Дай бог здоровья малышке!!🙏🙏пусть все у вас будет хорошо! Девочка пусть скорее поправляется, и обязательно случится пополнение 🙏

0
17.11.2018
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин

Пожалуйста, держитесь! Не сдавайтесь! Желаю Вам в новом году побороть эту болезнь.

0
31.12.2018
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Дай Бог Вам сил, терпения и чтоб все у вас получилось и дочка поправилась!!!

0
27.11.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

Даша, сил вам! Пусть ваша малышка выздоравливает! Я буду за неё молиться! 🙏

0
26.11.2018
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Иерусалим

Дай бог вам сил , терпения и здоровья! Пусть ваша доченька поскорее выздоравливает !

0
18.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Выздоравливайте! Сил вам с этим справиться!

0
18.11.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Держитесь и не отчаивайтесь!! Ваша малышка обязательно поправится 🙏🙏🙏

0
18.11.2018
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Москва

Дарья, сил вам с дочкой преодолеть болезнь. Скорейшего выздоровления!

0
18.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Здоровья вам! Пусть господь услышит ваши молитвы!

0
18.11.2018
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Здоровья вашей дочке, а вам сил побольше. Крепитесь. За дочку помолилась

0
18.11.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Держитесь, дай Бог дочке вашей сил и здоровья!!!

0
18.11.2018
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол

Здоровья вам огромного!!!! Всё будет хорошо!

0
18.11.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Господи! Пусть ваша доченька будет здорова 🙏🙏🙏

0
17.11.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Мы с вами! Скорейшего выздоровления малышке! А Вам силы и терпения!

0
17.11.2018
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Дай Боженька Вашей девочке здоровья ,скорейшего выздоровления.

0
17.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Все обязательно будет хорошо, даже лучше, чем до!!!

0
17.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Держитесь, сил вам и терпения, пусть Господь поможет вам и доченька выздоровеет🙏

0
17.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Держитнсь,вы нужны своей малышке,здоровья вам самого крепкого!

0
17.11.2018
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Дай Бог малышке скорейшего выздоровления 🙏

0
17.11.2018
СКОЛЬКО ФОЛИКУЛ ДОЛЖНО БЫТЬ В ЯИЧНИКЕ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ? Побочка Дюфастон

Похожие записи