Пост мой ниже. С бракованным тестом. А может и не бракованным. Сделала еще один тест. Выжала из себя😄
Верхний тест второй, нижний тест-из основного поста. 
Что скажете?
Пост мой ниже. С бракованным тестом. А может и не бракованным. Сделала еще один тест. Выжала из себя😄
Верхний тест второй, нижний тест-из основного поста. 
Что скажете?
У меня такие же фрау вчера вечером)) тоже надеюсь)) всё говорят, скорее всего Оно))) а какой ДПО у Вас?) Или задержка уже?
У меня первый день сегодня задержки по календарику. Но цикл слегка сбился. Поэтому не знаю
У меня еще уже как неделю поясница болит и тянет, изжога и нарушение жкт мучают.... Могут ли быть такие предвестники беременеости?
У меня тянет низ живота иногда, и простите запор((( настроение скачет
Низ живота потягивает тоже. Но как будто вот вот дни начнутся(
Да-да! Но сегодня вот не чувствую
У меня началаись выделения розовые как сопли((( видимо начнутся дни.... 😭
Мне фрау последнее время постоянно такие выдаёт. Вот пример, овуляции ещё не было а тест чудит

Я фрау верю, мне не врал. А тут вообще приличная полоска. Так что, завтра ждём суперположительный тест!!)))
У меня с таких все и началось 😉 удачи вам)
Ну все, девочки, отбой. Выделения началичь розовые как сопли. Наверное дни будут... Завтра скорее всего начнутся. Я расстроена 😭
Сделайте другой марки и станет ясно
Купила электронный. Вечером сделаю. Отпишусь.