Войти

Основной пост ниже. Тест #2

Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

У меня такие же фрау вчера вечером)) тоже надеюсь)) всё говорят, скорее всего Оно))) а какой ДПО у Вас?) Или задержка уже?

0
25.11.2018
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня первый день сегодня задержки по календарику. Но цикл слегка сбился. Поэтому не знаю

0
25.11.2018
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня еще уже как неделю поясница болит и тянет, изжога и нарушение жкт мучают.... Могут ли быть такие предвестники беременеости?

0
25.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

У меня тянет низ живота иногда, и простите запор((( настроение скачет

0
25.11.2018
Мама девочки (5 лет) Москва

Низ живота потягивает тоже. Но как будто вот вот дни начнутся(

0
25.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

Да-да! Но сегодня вот не чувствую

0
25.11.2018
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня началаись выделения розовые как сопли((( видимо начнутся дни.... 😭

0
25.11.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Сургут

Мне фрау последнее время постоянно такие выдаёт. Вот пример, овуляции ещё не было а тест чудит


0
25.11.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Домодедово

Я фрау верю, мне не врал. А тут вообще приличная полоска. Так что, завтра ждём суперположительный тест!!)))

0
25.11.2018
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо! 😊

0
25.11.2018
Мама девочки (14 лет) Тамбов

и на нижнем и на верхнем вижу)

0
25.11.2018
Мама девочки (5 лет) Москва

Хоть бы это был малыш🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
25.11.2018
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Удачки)

0
25.11.2018
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо! 😊

0
25.11.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

У меня с таких все и началось 😉 удачи вам)

0
25.11.2018
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо! 😊

0
25.11.2018
Мама девочки (5 лет) Москва

Ну все, девочки, отбой. Выделения началичь розовые как сопли. Наверное дни будут... Завтра скорее всего начнутся. Я расстроена 😭

0
25.11.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Сделайте другой марки и станет ясно

0
25.11.2018
Мама девочки (5 лет) Москва

Купила электронный. Вечером сделаю. Отпишусь.

0
25.11.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Тюмень

Да, очень похоже на то:)))

0
25.11.2018
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо!

0
25.11.2018
Что скажите? Я тут опять со своими тестами) 11 дпо

Похожие записи