Войти
Мама мальчика (3 года) Пенза

Ничего не понимаю ((

Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Как вариант, они прям перед УЗИ лопнули, а ЖТ ещё не успело образоваться. Обычно, свободная жидкость после разрыва фолликула появляется.

0
25.11.2018
Мама мальчика (22 года) Ивано-Франковск

Если есть жидкость то скорее всего о была!

0
25.11.2018
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Раз есть жидкость , значит О была. ЖТ просто пока не видно

0
25.11.2018
Возможна ли бт 37.2 без овуляции? Третья стимуляция...

Похожие записи