Войти
Мама четырех (от 1 год до 4 года), жду мальчика, 7 неделя Москва

Тесты на овуляцию «я родился» и «овуплан»

Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва


0
25.11.2018
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Ещё нет, возможно сегодня вечером -завтра выстрелит

0
25.11.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Процесс пошел. Вполне возможно, что вечером будет положительный уже. Сделайте еще раз часов в шесть вечера.

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Думаете за три часа что-то изменится?

0
25.11.2018
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Да

Выброс резко происходит

Я бы часов в 8 вечера сделала

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва


Все еще не оно?

0
25.11.2018
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Практически оно 🙏🏻

Утренний тест все решит

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Ага, жду)))

0
25.11.2018
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Удачи @@@@@@@@@@@@

0
25.11.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Конечно может. Тест явно ярчают. А пик вспоеск кратковременный.

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Да, овуплан ярчает, а вот тесты другой фирмы совсем нет(((

0
25.11.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Овуплан хорошие тесты. Я только ими пользуюсь. Или электронным.

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва


Продолжаем дальше)

0
25.11.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну огонь. думаю это всплеск, поярче будет ночью.

В любом случае овуля через 24-48 часов. Так что поближе к мужу. Удачи 🙏😋

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

По идее завтра должна быть. Посмотрим во вторник по узи)))

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

В воскресенье и субботу были поближе, завтра уже поздно вернется((( тяжелый день. Плохо что понедельник пропустим, да?

0
25.11.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну ПА нужен до овули именно или во время нее, Так как Я живет около 12 часов (максимум 24), а головастики надо еще добежать и дозреть.

Поэтому лучше раньше, чем позже.

Завтра по логике самое то, овуля скорее всего завтра вечером или послезавтра утром/днем.

0
25.11.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Да, тесты "Я родился " тормоза. У них можно Только на б брать.

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Сестра сказала, что и на беременность они не особо, но она делала за 3 дня до задержки и он еле показал, хотя другие уже во всю были яркие) видимо у всех по-разному)) спасибо)))

0
25.11.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Я сделала не мало тестов на б и если она есть, то любой тест показывает, если нет , то даже намека не было, все тесты были кристально чистыми. Я сдавала прогик и хгч на 8дпо и результат был 1.2 это и было начало беременности, т. Е тест показал за 2 дня х

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

С тестами такая фигня, мне один за 2 недели до овуляции показал беременность, я конечнл в итоге была беремена, но тогда тест этого не мог знать)

0
25.11.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Да конечно рано. Я уже не помню почему ч тогда пошла сдавать. И я тогда была в замешательстве от результата 1.2 .Все тогда писали , что это не бер. Но одна девушка написала, что видимо Только произошла имплантация и начал расти хгч, потому что в небер цикл результат был <1. Так что зачем сдавать хгч, п потом еще и гадать 😁😁😁

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

На 8 дпо рано наверное хгч сдавать? Я просто буду прогестерон сдавать, вот думаю стоит хгч делать или нет

0
25.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Я родился странный тест( Мне кажется он вообще после О становится ярким( В этом цикле я его делала и клиаблу. Я родился был еще бледным, а клиа уже улыбнулся.

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Да? Ну проверю его после овуляции, 4 штуки еще его есть.

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 26 лет), планирую беременность Турин

Я родился тормозные, у меня на них никогда яркой полоски не было

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Эх, спасибо) вечером повторю еще)

0
25.11.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

Нету фотографии

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Ага, спасибо, забыла, как обычно))) приложила

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.11.2018
Овуляция? Частота ПА перед О

Похожие записи