Девочки, первый цикл делаю тесты до овуляции. Слева «я родился», справа овуплан. Сверху вниз 8,9,10,13 и сегодня только что 15 день цикла. Нижние два это сегодня. Овуплан ярче, но я так понимаю, что еще не оно? Разачоравана в тестах «я родился»((
Дополняю тест «я родился», сделан сегодня и он тоже положительный. Зря ругалась на него. 


