Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 6 неделя Нортгемптон

Я тут опять со своими тестами) 11 дпо

Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Классные полоски, а как верхний тест называется, струйный.

0
25.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

One step называется

0
25.11.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Четкие полоски. Хороший тест.

0
25.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Верхний да.. но нижний заставляет нервничать (

0
25.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Хорошие полосочки! Ярчайте!

А нижний случайно не биолайн? Наш российский?

У меня во вторую Б полосочка в 1-й ДЗ была как ваша верхняя))

0
25.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Спасибо , будем обязательно ярчать ❤️

Нет , это наш английский Clear & simple тест

0
25.11.2018
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Надо же - какая разница в полосках !

Поздравляю 🥳 легкой беременности🙏🏻

0
25.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

🙏 спасибо , но ещё боюсь радоватся

0
25.11.2018

Струйный всегда был намного ярче "бумажного" так что, не переживайте. Лёгкой беременности и родов!

0
25.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Спасибо !😉

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 26 лет), планирую беременность Турин

🤞 Пусть в этот раз получится, полоска есть, растите

0
25.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Спасибо 🙏

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Ого, а струйный, что за тест?

0
25.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Это one step английский, тут у нас купила..

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Клёвый тест🤩

0
25.11.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Ого ничего себе

0
25.11.2018
Основной пост ниже. Тест #2 10 дпо вечер тест

Похожие записи