Войти
Мама девочки (4 года) Липецк

Где месячные и как быть

Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

С правильного сбалансированного питания.

Я проф спортом когда занималась и строгая диета была это вполне нормально было.

М могли быть и по 2 раза в месяц и 1 раз в пол года.

0
25.11.2018
Мама девочки (11 лет) Липецк

Я на питании,мне тренер расписывал.

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Тренер,тренеру рознь...у вашего тренера есть образование врача дополнительно?Чтобы знать как может вести себя организм при диете?Или он только по физ.нагрузкам...По любому диета должна делается не сразу,а постепенно...

0
25.11.2018
Мама девочки (11 лет) Липецк

Ну вот итог я получила((((и главное живот болит будто вот вот придут,а ничего уде давно так и нет

0
25.11.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Сертификат тренера проверили ?

0
25.11.2018
Мама девочки (11 лет) Липецк

Я даже о таком и не подумала.когда я сказала про сбой,она суазала это норма,при выходе с питания все нормализуется

0
25.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Я бы уже бежала на узи и к врачу с результатами

0
25.11.2018
Мама девочки (11 лет) Липецк

Завтра тоже хочу на узи сходить

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

С похода к врачу.

0
25.11.2018
ИИ СД. Я в процессе :) Не показалось ли?!

Похожие записи