Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Молоково

Планирование беременности

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Я тоже вижу на нижнем призрака . А какой марки тест?

0
25.11.2018
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Молоково

На сайте joom пачкой 20 шт и на овуляцию и на беременность заказывала)

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Понятно, держу кулачки. )))

0
25.11.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Ничего не понятно. А где фото теста без обработок?

0
25.11.2018
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Молоково

Добавила

0
25.11.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

На тесте на Б что то виднеется. Переделайте завтра

0
25.11.2018
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Если тест на овуляцию рукой закрыть, то на втором ничего не виднеется...


А тест на овуляцию у многих перед менструацией положительный (например, у меня). Он может, конечно, и на беременность указывать, но его нужно смотреть только в динамике.

0
25.11.2018
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Молоково

Спасибо большое всем за ответы! В этом месяце очень старались,будем надеяться на чудо!) Очень хочется братика моему малышу или сестричку)

0
25.11.2018
Мама девочки (6 лет) Уфа

Вижу хорошую полосочку и даже если закрыть верхний

0
25.11.2018
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Москва

Пока непонятно

0
25.11.2018
Не показалось ли?! Завтра день Х

Похожие записи