Всем привет!
15.11. был вакуум (анэмбриония). С тех пор периодически кровит: день мажет, пару дней чисто, потом кровит пару дней. В стационаре 5 дней пропила курс доксициклина.
17.11. была на УЗИ: эндометрий ровный, до 2 мм. Фолликулы 5-7 мм
21.11.прием в ЖК: боли при осмотре, отдающие в прямую кишку. Похоже эндометрит(( Назначили антибиотики, лонгидазу и физиолечение амплипульс.
Сегодня на УЗИ эндометрий всего 1,1 мм, фолликулы по 6-8 мм.
Беспокоит то, что уже 10 дней после вакуума, а эндометрий не растет совсем. Может все, что нарастает, то и выходит с этими кровавыми выделениями?
Девочки, подскажите, пожалуйста, как у вас рос эндометрий после вакуума, в частности в цикл сразу после чистки?