Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Челябинск

Эндометрий после вакуума

Мама двоих (5 лет, 2 года) Сант-Денис

После вакуума мазало дней 5-7. Потом ровно через 30 дней пришли след. месячные. Нормальные. Обычные. На 12 день после вакуума эндик был 7,5 мм

0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

Спасибо за ответ! А мой вряд ли вырастет за пару дней до 5 даже. Буду верить, что в естественном цикле все наладится

0
25.11.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Сант-Денис

Просто вашему организму нужно больше времени на восстановление. Вот и все) не переживайте))

0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

Наверное. Лишь бы потом все пришло в норму🙏🏻

0
25.11.2018
планирую беременность Иваново

Кровить может до 2 нед, после вакуума или ма эндик маленький, первые месячные очень скудные будут... потом должно наладиться

0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

Спасибо, значит буду ждать первого естественного цикла. Очень надеюсь, что все быстро восстановится

0
25.11.2018
Овуляция И снова, тапками прошу не закидывать)))))

Похожие записи