Войти

10 дпо вечер тест

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я на такие не обращаю внимание, каждый цикл реагенты вылазят через раз, вот например отрицательный

0
25.11.2018
Курск

Скоро и я перестану обращать. Просто тестов не особо много переделано, только второй цикл ☺️

0
25.11.2018
Мама мальчика (11 лет)

Мне такие тесты каждый раз реагент выдают , но когда я была Б - эти полосочки ни с чем не перепутаешь

0
25.11.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Блин он пуст😢

0
25.11.2018
Курск

Вот и я о том же ☹️ Ну ничего, я настроилась на новый цикл, энтузиазма не теряем, все будет хорошо. Следующий цикл у нас должен оказаться победным 🏆 когда-то же он должен наступить 😉

0
25.11.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Просто обязан 💪🏼😁

0
25.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

На 2 и 3 фотке вижу тень , пусть это будет оно ✊

0
25.11.2018
Я тут опять со своими тестами) 11 дпо Призрак это реагент????

Похожие записи