Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 4 неделя Белград

Призрак это реагент????

Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

реагент , когда просто след где должна быть беременная полоска

призрак это слабая беременная полоска на раннем сроке -ваш случай .
легкой беременности !
0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Белград

Спасибо конечно) Дай Бог.

0
25.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

Это так выглядят беременные тесты на раннем сроке 😍

Лёгкой беременности

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Белград

Спасибо)))

0
25.11.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

На бишурс чётко видно, тихонечко поздравляю!!!

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Белград

Это Вера)

0
25.11.2018
Мама девочки (9 лет) Красногорск

Это бременные тесты, какие же это реагенты?)

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Белград

Спасибо) Бальзам на душу) Но все таки тесты очень спорные(

0
25.11.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Какие уж тут реагенты. По мне отличный положительный тест

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Белград

Спасибо. Завтра повторю)

0
25.11.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

Пусть поярчают

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Белград

Спасибо)))

0
25.11.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Я б не сказала , скорее всего беременна

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Белград

Я на верхнем что-то вижу. А на нижнем кажется глюк(

0
25.11.2018
10 дпо вечер тест 9дпо

Похожие записи