С утра проснулась с признаками простуды, к вечеру поднялась температура. Заметила ещё в течение дня немного на белье похожее на кровь. Может ли быть имплантационное кровотечение и связана ли простуда с возможной беременностью? Через сколько тест покажет хоть какой то намёк на результат? Незащищённый па пришёлся как раз на овуляцию.
Как могут быть связаны беременность и простуда? Разве простужаются только беременные? У меня вот тоже горло дерёт сегодня, но я 200% не беременна 😊
А начало беременности и простуда- чистой воды совпадения)
6 дпо - как раз примерное время для имплантации (яйцеклетке нужно 5 дней для созревания до стадии, годной к имплантации). Вполне вероятна имплантация по этим выделениям. Либо если есть эрозия и вчера был секс, может она дать кровь.
Если имплантация была-таки, тест покажет через 1-3 дня.
Спасибо большое за подробный ответ. Па был последний пару дней назад, не уверена, может это эрозия или нет, не подумала про неё.
У меня как раз на 6дпо заболело горло и горела я вся, прихватывали почки..к вечеру ужасно начал ныть низ живот, как будто 2 день м. На 9 ДПО сдала ХГЧ и он был беременный. Но к сожалению случилась б×б.. Вам я желаю скорейших // !)
В каждую беременность в самом начале болела немного