Войти
Мама девочки (18 лет) Ульяновск

Господи, благодарю!

Санкт-Петербург

Ого! Здорово!

А как ты вышло, одно узи делали за цикл?

0
27.11.2018
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

Два делала. 7.11 и 12.11. На втором мне и сказали, что фолик, который был 12мм ушел в регресс, кровоток в ЛЯ ухудшился. А ПЯ фол, который был 9мм за пять дней только на 2,5 мм вырос. И врач мой тоже сказала не ждать.

0
27.11.2018
Санкт-Петербург

Вот те на 😀

0
27.11.2018
Мама девочки (5 лет) Калининград

мне однажды тоже так сказала врач узи, а сама написала про жидкость в позадиматочном пространстве. Оказывается врач сама не понимала что это признак свершившейся овуляции

0
27.11.2018
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

Чудны дела твои)))

0
27.11.2018
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Краснодар

Безумно рада за вас .🌹🌹🌹 Пусть малышок сильнее крепится к вам . 😘😘😘👶И чихните на меня заразненьким пожалуйста 🙏

0
27.11.2018
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

Ой, я такая заразная для всех вас)

0
27.11.2018
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

Аапчхии!

0
01.12.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Саратов

Да, вот такие чудеса🤗🤗🤗 интересно))) легкой вам беременности, ловлю чих)

0
27.11.2018
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

Спасибо. Но пока на УЗИ не попаду, так и буду теряться в догадках какой Я овулировал)

0
27.11.2018
Мама мальчика (22 года) Албури

От всей души поздравляю! Ибо не фиг без надобности ходить по врачам и слушать всякую чушь! Сколько раз бывало, что они ошибаются на УЗИ (может и не ошибаются, а говорят специально неправду). Сестра моей знакомой первого родила в 45, второго в 47. Без врачей и кучи анализов. А всего-то надо было мужа поменять! Вот так! Удачи вам, легкой беременности и здорового малыша!

0
27.11.2018
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю вас, и чихайте на нас тоже, хочушек😃

0
27.11.2018
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

Большой чих!

0
01.12.2018
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

Спасибо, девочки! Очень надеюсь, что она будет благополучная! Всем чих! Не теряйте надежды!

0
27.11.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Ульяновск

чих ловлю!!особенно от землячки!!!думаю будет оч заразный))))молча и тихо держу кулачки до первого узи(пока что)и на всю беременность!!!

0
27.11.2018
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

А еще подсела на кукурузные палочки. У нас их продают в упаковккх для девочек, и для мальчиков. А внутри сувенирчики. У девочек попадались бусики, расческа, заколка. А три назад вытащила

0
27.11.2018
Мама мальчика (22 года) Албури

Чихните на меня, пожалуйста! 😀

0
27.11.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Торонто

Поздравляю вас! Пусть у вас все будет хорошо. Ловлю ваш беременный чих =)

0
27.11.2018
Курск

Вот и доказательство того, что УЗИ ошибается. Легкой вам беременности!! Все будет хорошо 😉

0
27.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Как здорово! Пусть малыш хорошо развивается и крепится! Здоровья!

0
27.11.2018
Великий Новгород

Ураааа!!! легкой вам беременности и здоровой ляльки!!!

0
27.11.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

Растите и крепитесь

0
27.11.2018
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

Спасибо)

0
27.11.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Класс,клааас!

0
27.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю, лёгкой вам беременности 🙏

0
27.11.2018

Берегите себя!🤞

0
27.11.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Поздравляю 🌸

0
27.11.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю вас!!! 🌻🌻🌻

0
27.11.2018
Ануволяторный цикл или игры воображения) Хгч

Похожие записи