тест делала вчера и сегодня (утром) очень хорошо видно, может была ранняя О ??
М закончились 14,11
тест делала вчера и сегодня (утром) очень хорошо видно, может была ранняя О ??
М закончились 14,11
Может тогда маленький срок.У меня в шестую Б тест показал едва заметную полоску на 10 день задержки.
я кстати тоже сразу обратила внимание как много у Любящей деток
Потому что все знаю,роды у себя дело было и сама приняла,так что развести на всякие медикаменты и прочие манипуляции не так просто))Я просто не верю))И сама знаю что и когда со мной происходит)
Что у Вас за тесты? Глянула в дневнике, они у Вас примерно одинаковые, что на 3 день задержки, что на 4 ДПО, что сегодняшние... Мониторьте дальше, пока сложно сказать что за полоски...
ну тогда у меня задержка била 9 дней ,наверное сорвалась тогда...