Войти

9 дпо

Мама девочки (7 лет) Москва

Скоро наверно на следующий день после О такие вопросы уже начнут писать 🤣

Ну вы чего, женщины, ау, какой продет на 9 дпо 🤦🏼‍♀️

0
27.11.2018
Киев

Да пишите что хотите и сколько хотите . Для этого и создан этот сайт . Вы не обязаны не перед кем отчитываться ) Ещё рано , у некоторых с 11 дпо виднеется , а у некоторых после задержки , так что не переживайте )!

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Да бросте! Ну какой пролет, рано. У некоторых вон только со второго дня задержки полосятсЯ. Удачи вам //

0
27.11.2018
Курск

В вашем случае все впереди, 9 дпо это очень рано. У меня 12 дпо, до М 3 дня и тесты кристальные. Вот в моем случае 99.9 пролёт ☺️

0
27.11.2018
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол

У меня тоже чисто. Сначала растроилась, потом успокоилась и решила ждать. Так что я ждун :))))) Присоединяйтесь!!

0
27.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Томск

Наберитесь терпения еще на три дня! Там уже может тест показать, но у всех по разному бывает, у кого-то и после задержки тест еще не реагирует)

0
27.11.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Конечно есть! Еще очень рано для теста! Наберитесь немного терпения и повторите тест через 3-4 дня)

0
27.11.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Ну странные записи , какой пролёт то ? Ещё и задержки нет.

0
27.11.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новосибирск

Ещё рано для теста. Подождите задержки, зачем торопить события?

0
27.11.2018
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Конечно есть

Ждите и верьте 🙏🏻

0
27.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Конечно есть ! 🙂

0
27.11.2018
Реагенти? Кто что знает про этот тест?

Похожие записи